Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность

На открытии «Новой Волны» в городе Сочи, где Ксения Собчак работает как одна из ведущих, теледива впервые официально призналась, что беременна – наконец-то подтвердив, таким образом, слухи, циркулировавшие в сети уже несколько месяцев подряд.
Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность

В концертном зале New Wawe Hall , выйдя на сцену в качестве ведущей вечера, Ксения и ее партнеры начали обсуждение игры Pokemon Go, в которую втянулось и втягивается все больше людей. В процессе этого разговора светская львица вдруг заявила, что она «своего покемона уже поймала», и скрыть это уже никакое платье не может. В ответ Сергей Лазарев, с которым она вела вечер, обратился к зрителям с предложением поздравить будущую мать, и зал отреагировал бурными аплодисментами.

Напомним, что слухи о беременности Собчак ходят уже несколько месяцев, однако ранее телеведущая никак не комментировала их. Впрочем, постепенно округляющийся живот Ксении говорил сам за себя. Хотя телеведущая и старалась носить просторную одежду, в последнее время изменения в её фигуре было уже трудно скрыть.