Ксения Бородина вместе с детьми оказалась в Турции во время переворота

Ведущая «Дом 2» Ксения Бородина оказалась в Турции во время военного переворота – и теперь из-за событий в стране не может вернуться обратно в Россию. Ситуация осложняется тем, что вместе с ведущей на отдыхе находились две ее маленькие дочки.
Ксения Бородина вместе с детьми оказалась в Турции во время переворота

Известная телеведущая Ксения Бородина со своими детьми и подругой улетела отдыхать в Турцию за несколько дней до военного переворота. Знаменитость вместе с детьми и подругой разместились в одном из самых дорогих отелей города Кемер. При этом их отдых только начался. И тут вдруг такое…

О том, что происходит в стране, где они отдыхают, Ксения узнала от СМИ. Поспешив успокоить своих встревоженных поклонников, ведущая поведала, что, если им будет угрожать опасность, то они тут же вернутся домой, а если же обстановка наладится, то они продлят свой отдых. В итоге Бородина решила остаться, но теперь не может улететь из Турции – как сообщила сама телеведущая, воздушное пространство над страной сейчас закрыто из-за военного переворота.

В свою очередь, муж Бородиной Курбан Омаров узнал о нахождении своей семьи накануне вечером от друзей, которые ему и рассказали о происходящих там событиях. Как известно, пара Бородина-Омаров переживает сейчас нелегкие времена - они на грани развода. И вполне естественно, что он не следил за передвижениями своей пока еще жены. Обеспокоенный за судьбу своей маленькой дочурки Теоны, Курбан связался со своим партнёром в Анталии и оставался с ним на связи до утра. Тот ему, в свою очередь, сообщил, что на курортах Турции всё тихо и спокойно, и что волнения идут только в крупных городах. Как потом признался Курбан, он не спал всю ночь, пытаясь дозвониться до няни Теоны.

Напомним, в ночь на 16 июля в Турции произошла попытка военного переворота. Данная ситуация сейчас находится под контролем властей.