Ксения Бородина раскрыла причину разлада с Курбаном Омаровым

Популярная телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина поделилась причинами, вследствие которых ее брак с Курбаном Омаровым едва не распался. Подробности ведущая описала в своем Instagram.
Ксения Бородина раскрыла причину разлада с Курбаном Омаровым

Несколько месяцев в этом году были весьма тревожными для фанатов Ксении Бородиной и Курбана Омарова, так как пара переживала кризис в отношениях. По словам Ксении, с момента, когда в их семейных отношениях случился сбой, ей было очень трудно - постоянно находились люди, которые «подливали масла в огонь», и конфликт снова нарастал.

Дело в том, что их отношения с Омаровым развивались слишком быстро: свадьба, беременность, рождение ребенка, - все это снежным комом навалилось на супругов, которые еще не успели пройти момент притирки. И в это трудное время их окружали сплетни и интриги, которые сильно портили им жизнь. Несмотря на все трудности, Ксения с Курбаном смогли победить разногласия и поняли, что просто не могут жить друг без друга. А поняв и осознав, молодые люди нашли в себе силы сохранить семью, где подрастает их общий ребенок Теона.