Ксения Бородина обогнала по популярности Ольгу Бузову

Ведущие скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова частенько конкурируют друг с другом. Вот и сейчас обе девушки оказались в рейтинге звезд шоу–бизнеса и спорта журнала Forbes, причем на этот раз «победила» Ксения Бородина, обогнавшая, по мнению экспертов Forbes, по популярности Бузову.
Ксения Бородина обогнала по популярности Ольгу Бузову

Бородина оказалась на 24 месте, с доходом $0,8 млн., а Ольга Бузова на 32 месте - с таким же доходом $0,8 млн. Как мы писали ранее, в основу определения места в рейтинге журнала Forbes легли 3 фактора - доходы за год, количество упоминаний в СМИ и запросы пользователей интернета. Ксения Бородина обошла свою коллегу по последнему показателю. Это и понятно, так как личная жизнь светской львицы сейчас очень активно обсуждается на просторах интернета.

Для сравнения:

Ольга Бузова:

Место в рейтинге: 32

Доход, $ млн.: 0,8

Упоминания в СМИ: 1835

Запросы в Яндексе: 3661512

Итоговый бал: 12, 92.

Ксения Бородина: Место в рейтинге: 24

Доход, $ млн.: 0, 8

Упоминания в СМИ: 1543

Запросы в Яндексе: 638 3595

Итоговый бал: 17.32.

Во всяком случае, популярность обоих девушек идет в гору. Они обогнали по рейтингу таких знаменитостей, как Евгений Плющенко, Федор Бондарчук, Денис Мацуев, Владимир Машков и многие другие. А совсем скоро их можно будет видеть вместе не только на «лобном месте» в телешоу «Дом-2», но и в новом телевизионном проекте In100gram, подробностей о котором, впрочем, пока нет.