Ксения Собчак показала фото в свадебном платье (но не все оценили)

Ксения Собчак и Константин Богомолов сегодня готовятся к важному событию ― влюбленные официально станут мужем и женой. Фанаты с нетерпением ждут фото с торжества, и Собчак не подводит ― в ее Instagram уже появились два снимка, подтверждающие, что слухи о свадьбе оказались чистой правдой. 

Ксения Собчак показала фото в свадебном платье (но не все оценили)

Ранним утром журналистка опубликовала нежное фото ― ее рука лежит в руке будущего супруга, запястья влюбленных украшают одинаковые браслеты ― «К + К = Любовь». А буквально полчаса назад Ксения наконец показала свое белоснежное свадебное платье с длинной фатой, на снимке она запечатлена со спины.

Мне кажется, я готова к главному Дню,

― написала знаменитость.

Однако большинство подписчиков Собчак не оценили ее романтический настрой. «У вас этих дней еще много будет», «Не успела развестись, уже вновь замуж бежит», «А первый был не главный?», «Не устала еще замуж выходить», ― язвят в комментариях.

Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов перестали скрывать свои отношения весной, летом ведущая официально развелась с Максимом Виторганом и начала планировать новую свадьбу. По слухам, эпатажная журналистка ждет ребенка от худрука Театра на Малой Бронной, с этим и связано скоропалительное решение о втором замужестве.