Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристина Агилера показала фотографии со дня рождения

18 декабря известная певица Кристина Агилера отпраздновала свой 35-й день рождения. Судя по всему, вечеринка получилась очень веселой. В своем Instagram именинница поделилась несколькими фотографиями с праздника.

Кристина Агилера показала фотографии со дня рождения
Для праздничного вечера Кристина выбрала свой излюбленный нарочито сексуальный образ – черное платье, подчеркивающее выразительные формы, и черные же кожаные ботфорты.

Певица не забыла поблагодарить многочисленных друзей и поклонников, которые поздравили ее с праздником. «Спасибо всем за поздравления, - написала Кристина. - Очень люблю вас!».





Фото: Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 6348 Опубликовано 22 декабря 08:44

комментарии

23 Написать новый

Похудела вроде б-в сравнении с фоткой к новости... это радует хотя багажник а-ля кардашьян совсем не нравится на мордашку красивенькая ботфорты тоже понравились)))

1foxxy1 22 декабря 2015, 10:01
8264

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:56
5347

Лицо, наверное, как в случае со спирс, постарело и округлилось: нет, как раньше, острых черт лица и былой свежести... эххх

1foxxy1 23 декабря 2015, 10:36
8264

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 13:43
5347

Люблю ее любой))) И худенькой, и пухленькой, она красотка)

ZIGMYND 22 декабря 2015, 11:07
798

Классно выглядит на последних двух фото

Chеrry 22 декабря 2015, 11:17
6035

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2015, 11:44
42766

Вульгарная..

L*VICA 22 декабря 2015, 13:40
9102

Давно не видно ее, люблю ее, но худенькой ей лучше, она матереет, становится уже женщиной, в плане - не молодится, да и двое детей как-никак. Хочет быть яркой, от этого такой агрессивный мейк и одежда, хотя она и так всегда заметная и красивая! Но мое мнение, первый муж ее держал, она была женственна, изящна и интересна, а с этим Метти она распустила себя, "он меня и такой любит", заблуждение многих дам..такой бабец в самом соку, называю я такой образ неких дам, выглядящих старше своих лет.

Олишна 22 декабря 2015, 13:56
2605

Согласна! Период ее замужества с братманом, видимо, был пиком расцвета и внешности и карьеры... такая статуэточка была-прям загляденье, и наряды шикарные) щас-уже реально бабец ((( судя по этим фоткам-раттлер и сам набрал в весе... но хоть кристинка и похудела после родов-меня смущает ее задняя часть: она туда импланты вставила, что ли?.. обычно, когда она худела, попа тоже худела, а здесь-такой зад мощный

1foxxy1 22 декабря 2015, 17:49
8264

Насчет имплантов не знаю, но в последнее время она частенько пользуется накладками на попу.
Иногда их прям заметно было. И попа то уменьшалась, то увеличивалась за короткий период времени.

miss del rey 22 декабря 2015, 18:48
19488

Не видела таких фоток... ну вот и что ей не нравится в ее попе? Все пропорционально смотрится... зачем надо прицеплять дополнительный багажник? Уродство какое-то

1foxxy1 22 декабря 2015, 18:54
8264

Не знаю. Может хочет талию выделить.
Это на войсе можно было заметить, в основном только там и можно ее увидеть. Хотя может конечно все свое)) Но вес тогда что ли гуляет?

miss del rey 22 декабря 2015, 19:59
19488

Я голос не смотрю, ток в инстаграмме фотки вижу (редко)... поэтому мне сложно оценить, как попа у нее растет и худеет... но то, что она появилась, и не маленькая, меня не радует

1foxxy1 23 декабря 2015, 10:35
8264

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:57
5347

http://www.popcornnews.ru/news/163839

sigma 29 декабря 2015, 12:07
208

Мне тоже не нравится ее агрессивный мейк. Блин, она ведь такая милашка без всей этой краски, даже выглядит моложе.
Я все жду, когда они с Мэттом выйдут из стадии "мы обручены". Пофиг, в какую сторону. Джордан мне нравился куда больше.

breakout214 23 декабря 2015, 12:29
859

Здесь пастельный макияж, выглядит прекрасно. http://www.popcornnews.ru/news/163839

sigma 29 декабря 2015, 12:07
208

Дерзкая и сексуальная - такой всегда была Агилера. Нрава тут.

Daenerys 22 декабря 2015, 15:59
122044

вторая фотка огонь

KOLIN 22 декабря 2015, 18:34
5324

поздравляю....

Panchenko 23 декабря 2015, 00:59
4449

Что-то давно не слышно ее новых песен, альбомов, клипов после Lotus 2010.

sigma 29 декабря 2015, 12:06
208

Крис красотка!