Кристина Агилера опубликовала редкое фото с женихом в честь праздника

Певица отметила День влюбленных с Мэттью Ратлером.

Кристина Агилера опубликовала редкое фото с женихом в честь праздника

Кристина Агилера редко делится с поклонниками семейными кадрами. Певица уже больше 10 лет встречается с Мэттью Ратлером, однако фотографии с ним появляются в Instagram звезды только по особым случаям. 14 февраля такой повод был.

В День всех влюбленных Кристина опубликовала фото с возлюбленным, сделанное за романтическим ужином. «С Днем святого Валентина, любовь моя. Столько всего мы прошли с тобой, и сколько еще нас ждет впереди», — подписала фото певица. Следом она выложила кадр, на котором позирует одна: «И меня с Днем святого Валентина, потому что любовь к себе тоже важна!»

С ассистентом по кастингу мюзикла «Бурлеск» Мэттью Ратлером Агилера познакомилась в конце нулевых. В 2010 году между ними завязались отношения. Спустя четыре года в Валентинов день Мэттью сделал певице предложение, в том же году у пары родилась дочь Саммер Рэйн. После этого пару однажды видели выходящей из свадебного салона, однако новостей об их свадьбе так и не было.

У Кристины также есть 13-летний сын Макс от Джордана Брэтмана, с которым она состояла в браке семь лет.

В декабре Агилере исполнилось 40 лет. По этому поводу она поделилась своим взглядом на возраст и призвала поклонников не бояться старения: «Вокруг старения существует социальная стигма. Но я всегда принимала старение. Мне не просто исполнилось 40 — я вошла в сорокалетие. Говорят, в 40 лет начинаются лучшие годы жизни. Ты перестаешь беспокоиться о всякой ерунде, наступает ясность, и каждое твое действие обретает новый смысл. Я искренне верю, что лучшая жизнь — впереди, и я готова к ней!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова