Кристен Стюарт встречается с моделью Victoria’s Secret?

По слухам, звезда «Сумерек» Кристен Стюарт уже успела найти себе новую любовь в лице модели Victoria’s Secret Стеллы Максвелл. Киноактрису недавно видели в компании 26-летней модели в одном из баров Саванны, города в штате Джорджия.
Кристен Стюарт встречается с моделью Victoria’s Secret?

По словам очевидцев, девушки отлично проводили время вместе, плавали в бассейне, находящемся на территории заведения, много смеялись и веселились. В последнее время пару часто видят вместе. Впервые Кристен и Стелла появились на публике вдвоем на балу Met Gala в этом году.

Похоже, девушки не только зажигают на светских мероприятиях, но и увлекаются экстремальным отдыхом, потому что совсем недавно Стюарт появилась на улицах Лос-Анжелеса с разбитыми коленками и синяками на лице. Короткие шорты и темные очки никак не могли замаскировать повреждения, полученные непонятно откуда.

Напомним, что Кристен Стюарт несколько лет состояла в отношениях со своей ассистенткой Алисией Каргайл, с которой даже планировала связать себя узами брака. Затем пара распалась, и актриса стала встречаться с певицей St. Vincent, но, похоже, и этот роман оказался непродолжительным.