Кристен Стюарт, Пэрис Хилтон, Николь Кидман и другие: голосуем за самую стильную звезду Канн-2017

С 17 по 28 мая Канны превратились в мировую столицу моды: на красной дорожке Каннского кинофестиваля, ставшего юбилейным, 70-м по счету, дефилировали десятки звезд мирового кинематографа. Итоги Каннского кинофестиваля уже подведены, победители награждены, а Попкорнnews.ru предлагает проголосовать за самых стильно одетых знаменитостей, появление которых мы могли наблюдать на красной дорожке за прошедшую неделю с небольшим.

Кристен Стюарт, Пэрис Хилтон, Николь Кидман и другие: голосуем за самую стильную звезду Канн-2017

Николь Кидман

Николь Кидман, получившую в этом году специальный приз в честь 70-летия Каннского кинофестиваля, на красной дорожке Канн можно было лицезреть чаще остальных: Николь привезла в Канны сразу четыре новых работы.

Ума Турман

Ума Турман, будучи председателем жюри программы «Особый взгляд» Канн-2017, не пропустила практически ни одного мероприятия в рамках Каннского кинофестиваля, радуя фотографов интересными образами для красной дорожки.

Джессика Честейн

Наряду с Педро Альмодоваром и Уиллом Смитом Джессика Честейн в этом году исполняла почетные обязанности одного из членов жюри Каннского кинофестиваля, регулярно выбирая для красной дорожки элегантные ансамбли.

Эль Фаннинг

Наряду с Николь Кидман юная Эль Фаннинг регулярно завоевывала симпатии фотографов на красной дорожке Канн – несмотря на то, что младшей сестре Дакоты Фаннинг всего 19 лет, в этом году на кинофестивале звезда «Малефисенты» представила сразу два фильма, оба – с участием Николь Кидман.

Кирстен Данст

В прошлом году Кирстен была членом жюри Каннского кинофестиваля, а в этом году вышла на красную дорожку в составе звездного каста «Рокового влечения», фильма, за который София Коппола в итоге получила награду как лучший режиссер.

Элизабет Олсен

Взяв перерыв от съемок в «Мстителях: Война бесконечности», Элизабет Олсен ненадолго прилетела в Канны, чтобы представить фильм «Ветреная река», в котором компанию актрисе составил коллега по киновселенной Marvel Джереми Реннер.

Пэрис Хилтон

Знаменитая светская львица, конечно же, не могла пропустить такое важное мероприятие, как Каннский кинофестиваль, и приняла участие в благотворительном гала-приеме amfaR, выйдя на красную дорожку вместе с бойфрендом, Крисом Зилка.

Кристен Стюарт

В этом году в Каннах Кристен Стюарт участвовала не как актриса, а как режиссер – на кинофестивале звезда «Сумерек» представила свою короткометражку «Пойдем поплаваем». Лицезреть Кристен на красной дорожке Канн можно было на премьере другого фильма – «120 ударов в минуту», для которого Стюарт выбрала достаточно необычный образ от Chanel.

Диана Крюгер

Обладательница награды Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль, Диана Крюгер лишь несколько раз вышла на красную дорожку – но каждый ее выход был поистине незабываемым благодаря элегантным ансамблям.