Кристен Стюарт о своих отношениях с Алисией Каргайл: «Я не стыжусь и не смущаюсь»

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт снялась для ноябрьского выпуска журнала Elle и откровенно рассказала о своих чувствах к Алисии Каргайл – которой публично признавалась в любви еще несколько месяцев назад опять-таки в интервью тому же Elle.
Кристен Стюарт о своих отношениях с Алисией Каргайл: «Я не стыжусь и не смущаюсь»

«Я не стыжусь и не смущаюсь. Многое изменилось, причем не только во мне. Я по-настоящему влюблена в свою девушку. Мы несколько раз расставались, но возвращались друг к другу»,– рассказала актриса в интервью.

Совсем недавно папарацци засняли Кристен Стюарт в обществе другой женщины - певицы St Vincent, бывшей невесты Кары Делевинь. Какова природа этих отношений – остается загадкой, но есть все основания полагать, что Кристен уж слишком часто сама провоцирует внимание СМИ к своей персоне.

Напомним, роман Стюарт с продюсером Алисией Каргайл начался в 2013 году и продлился два года, после чего девушки расстались. Потом Стюарт недолго встречалась с французской певицей и актрисой Соко, но на Каннском кинофестивале в этом году Кристен снова явилась в компании Алисии Каргайл.

Кстати, Каргайл - вовсе не обычная помощница, находящаяся в тени звезды. Она достаточно известный специалист по визуальным эффектам и работала над несколькими голливудскими кинопроектами, а также сотрудничала с рядом известных музыкантов, такими как Maroon 5 или Алиша Киз.