Кристен Уиг раскрыла имена своих детей спустя 8 месяцев после их рождения

Внимательные пользователи заметили их в титрах после фильма.

Кристен Уиг раскрыла имена своих детей спустя 8 месяцев после их рождения

Звезда «Чудо-женщины: 1984» Кристен Уиг наконец-то раскрыла имена своих близнецов, которые родились в июле прошлого года.

Имена детей были замечены в финальных титрах нового фильма с участием Кристен Barb and Star Go to Vista Del Mar. Их, а также имя партнера актрисы, указали в разделе «особая благодарность»: Ави, Луна и Шайло.

Ави Ротман — возлюбленный актрисы, за которого она недавно вышла замуж после пяти лет отношений. Уиг рассказала об этом в интервью Говарду Стерну накануне Дня святого Валентина, однако подробностями не поделилась.

Кристен и Ави долго не комментировали пополнение в семье. Было лишь известно, что близнецов паре родила суррогатная мать. В упомянутом интервью Уиг рассказала, что они с Ротманом хотели завести детей самостоятельно, но после нескольких неудач решили обратиться к суррогатному материнству.

Кристен отметила, что материнство сильно изменило ее. По словам актрисы, ей открылось «неведомое ранее чувство расслабленности и спокойствия», она перестала «постоянно куда-то бежать».

«Есть что-то действительно приятное в том, чтобы быть все время дома с детьми», — отмечала Уиг время карантина.

С 2005 по 2009 год Кристен была замужем за актером Хейсом Харгровом и после разрыва с ним заявила, что считает идею второго брака сомнительной.

«Возможно, я никогда не выйду замуж снова, мне не хочется. Мне кажется, женщины в этом вопросе оказывают друг на друга большее давление, чем общество в целом», — сказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова