Крисси Тейген и Джон Ледженд собираются завести второго ребенка

Модель Крисси Тейген стала героиней ноябрьского выпуска журнала InStyle, в интервью которому рассказала, что она и ее супруг, музыкант Джон Ледженд, планируют завести второго ребенка.
Крисси Тейген и Джон Ледженд собираются завести второго ребенка

У пары уже есть дочь по имени Луна, которая появилась на свет в апреле прошлого года в результате процедуры ЭКО. Еще при планировании прошлой беременности супруги приняли решение заморозить яйцеклетки Тейген, поэтому прибегнут к процедуре ЭКО еще раз. Модель поделилась информацией, что вторую беременность она планирует на конец этого года.

При предимплантационной диагностике выяснилось, что из 20 эмбрионов им подходят только три - две девочки и один мальчик. «С первым эмбрионом, девочкой, у нас ничего не получилось, но вторая попытка стала успешной, и у нас родилась Луна», - говорит Крисси. Соответственно, если все пройдет успешно в этот раз, то пара станет родителями мальчика, но если беременность не наступит, Тейген и Ледженд готовы пройти процедуру по созданию новых эмбрионов еще раз. Ранее Крисси и Джон говорили о том, что всегда мечтали иметь большую семью и, кажется, идут к своей намеченной цели.