Крисси Тейген удивила фанатов резкой сменой имиджа: фото

Модель решилась на необычный цвет волос.

Крисси Тейген удивила фанатов резкой сменой имиджа: фото

После тяжелого прошлого года Крисси Тейген решила разбавить жизнь новыми красками. На днях 35-летняя модель похвасталась подписчикам в Instagram переменами в имидже. Крисси сняла несколько видео для раздела сторис, в которых продемонстрировала новый цвет волос — светло-розовый.

Сначала Тейген опубликовала фотографии из салона во время окрашивания. На одном из кадров модель запечатлела свою обнаженную грудь, которую иронично прикрыла стикером с надписью «мужской сосок».

Поклонники поддержали внешние изменения и веселый настрой Крисси, которая только недавно начала отходить от прошлогодней трагедии: осенью Тейген пережила выкидыш. Крисси и ее супруг Джон Ледженд ожидали сына, которому сразу дали имя Джек. Однако у модели начались осложнения, которые привели к потере ребенка.

До сих пор потеря малыша является для Крисси главной темой, которую она обсуждает на интервью. Недавно модель призналась, что смешала прах своего сына с почвой дерева, которое растет у нее дома. «Я просто хочу, чтобы Джек был с нами, чтобы он рос вместе с этим деревом через его красивые листочки и оставался частью нашей семьи. Для нас он реально существовал и был рядом, мы любим его», — поделилась Крисси.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова