Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Криштиану Роналду устроил видеоэкскурсию по своему дому

Криштиану Роналду решил быть ближе к поклонникам. Знаменитый футболист позволил всем желающим заглянуть за высокий забор его испанского особняка — он провел виртуальную экскурсию для фанатов.

Криштиану Роналду устроил видеоэкскурсию по своему дому
Дом Криштиану расположен в городке Посуэло-де-Аларкон. В нем имеется 7 спален, 8 ванных комнат, тренажерный зал и, разумеется, детская, в которой обитает сын футболиста Криштиану-младший.

Роналду признался, что главная комната для него — это спальня. «Здесь я могу провести полдня, набираясь сил перед игрой». - сообщил спортсмен. Далее в персональном рейтинге Криштиану следует кухня. Футболист рассказал, что обычно предпочитает походам в рестораны домашний ужин. Впрочем, готовит он не сам. У Криштиану есть личный повар.

Комментариев: 13 Просмотров 3645 Опубликовано 24 декабря 18:18

комментарии

13 Написать новый

хороший дом)
а вот Криштиану так жутко говорит по-английски

svetlanaegareva 24 декабря 2015, 18:27
561

Вот нафига это делать? Чтобы лишний раз привлечь внимание грабителей?!?

CJune 24 декабря 2015, 18:33
787

Да у него там наверн 10 заборов и охраны дофига

Vikli 24 декабря 2015, 21:57
22

Это точно! Ну все равно неприятно, показуха какая-то...

CJune 24 декабря 2015, 22:16
787

Ну почему обязательно показуха, гордится домом, вот и приятно показать. Как и каждому после ремонта ))) когда каждую фигулечку ищешь подбираешь.
Да и врядли он сам предложил, попросили - показал, значит есть спрос . Я вот посмотрела с удовольствием. Обожаю дома с огромными окнами.

Annasnow 25 декабря 2015, 13:10
81

Когда многие в его стране живут за гранью бедности, половина мальчишек, для которых он является кумиром - прозябают в трущобах...на мой взгляд, выставлять своё имущество, дорогие вещи и машины на всеобщее обозрение - показуха.

CJune 27 декабря 2015, 12:10
787

У него такой большой обеденный стол)) Сразу видно, что он радушный хозяин и любит проводить время в компании друзей и семьи

Chеrry 24 декабря 2015, 18:47
6035

дом хороший, но видно что для мужиков, не чувствуется женской руки...

Panchenko 24 декабря 2015, 23:21
4452

неуютный дом =(

Ils 25 декабря 2015, 06:21
1229

Как это красиво когда везде стоят цветочки в вазе, моя мечта)

Runi 25 декабря 2015, 08:36
3917

А ребёнок-то вообще отца видит? В таких хоромах они хоть встречаются?

Daenerys 25 декабря 2015, 16:57
122059

На попкорне про него теперь больше новостей чем на чемпионате или спортсе...