Криштиану Роналду и Тейлор Свифт признаны самыми популярными людьми в Интернете

Как пишет британское издание Sport со ссылкой на исследования Apple Tree Communications, форвард сборной Португалии по футболу и мадридского «Реала» Криштиану Ронаду является самым востребованным мужчиной в социальных сетях. Его виртуальными «друзьями» стали более 238 млн человек. По этому показателю легендарный футболист уступает лишь популярной музыкальной исполнительнице Тейлор Свифт - она обзавелась 246 миллионами поклонников в Facebook, Instagram и на других интернет-площадках, став самой популярной женщиной в Сети (и одновременно лидером по числу подписчиков).
Криштиану Роналду и Тейлор Свифт признаны самыми популярными людьми в Интернете

К слову сказать, такая популярность просто так не дается - Криштиану Ронаду и Тейлор Свифт, помимо своих профессиональных достижений, вызывают уважение и своей всем известной благотворительной деятельностью.

Далее в списке онлайн-знаменитостей идут американские певицы и авторы- исполнители Кэти Перри (219 млн), Селена Гомес (205 млн) и Рианна (190 млн подписчиков). В целом 65% знаменитостей в рейтинге самых популярных людей в Интернете проживают в США, причем большинство из них - женщины, которые вошли в историю шоу-бизнеса, как серьезные музыканты с хорошими вокальными данными.