Криштиану Роналду заразился коронавирусом

Звезда футбола Криштиану Роналду получил положительный результат теста на коронавирус. 

Криштиану Роналду заразился коронавирусом

Роналду выступал за сборную Португалии в турнире Лиги наций УЕФА на стадионе «Стад де Франс» в Париже. В среду из-за положительного теста он пропустил игру своей команды против Швеции.

В Федерации футбола Португалии отметили, что Криштиану покинул расположение команды и отправился на карантин. За последние дни Роналду провел две игры в составе национальной команды — против сборных Франции и Испании. И контактировал со многими звездами футбола. Сообщается, что сейчас Криштиану чувствует себя хорошо, симптомов заболевания у него не проявляется. Остальная часть португальской команды также прошла тестирование на коронавирус, и все тесты дали отрицательный результат.

Роналду еще не высказался после известия о положительном результате его теста. Последним постом спортсмена в социальных сетях была фотография, на которой он и его товарищи по команде вместе обедают.

Вместе на поле и вне его!

— подписал он кадр.

Ранее появились слухи о том, что Криштиану Роналду и его 26-летняя подруга Джорджина Родригес, вероятно, скоро поженятся. Они опубликовали в своих Instagram одну и ту же фотографию, на которой позируют, держась за руки.

Дааа,

— подписала фотографию Родригес, а ее бойфренд написал под своей публикацией:

Любовь моя.

Следом Родригес выложила свою фотографию, на которой продемонстрировала крупное кольцо на безымянном пальце.