Крис Хемсворт опроверг слухи о разводе с Эльзой Патаки

На прошлой неделе австралийский журнал Woman's Day сообщил, что в семье Криса Хемсворта и Эльзы Патаки наступили тяжелые времена. Супруги взяли небольшой перерыв в отношениях, чтобы отдохнуть друг от друга, а если не поможет это, то и развестись. Публикацию этого издания подхватили многие зарубежные СМИ. Однако Крис Хемсворт не стал, как обычно, игнорировать слухи и опроверг информацию о разводе.
Крис Хемсворт опроверг слухи о разводе с Эльзой Патаки

В своем микроблоге в Instagram актер опубликовал фото с женой, сопроводив его иронической подписью: «Ищу новую жену, как пишут некоторые таблоиды. Дорогая, ты же все еще любишь меня, верно?»

Напомним, что Крис Хемсворт и Эльза Патаки познакомились в 2010 году, и уже через три месяца официально оформили свои отношения. В 2012 году у супругов родилась дочь Индия Роуз, а в 2014-м — близняшки Тристан и Саша. Для обоих актеров этот брак стал первым. Крис Хемсворт наиболее известен по роли Тора в кинематографической вселенной Marvel в таких фильмах, как «Тор», «Мстители», «Тор 2: Царство тьмы» и «Мстители: Эра Альтрона».