Крис Хемсворт хочет увидеть Шарлиз Терон в роли нового Джеймса Бонда

Героиню своего нового фильма «Взрывная блондинка» Шарлиз Терон описывает как некую «женскую версию» Джеймса Бонда, а вот Крис Хемсворт, успевший поработать с Шарлиз в фильме «Белоснежка и охотник», признается, что совсем не против был бы увидеть актрису в роли нового Джеймса Бонда – и на фоне того, что на днях впервые в истории «Доктор Кто» новым Доктором стала актриса-женщина, комментарий Криса особенно актуален.
Крис Хемсворт хочет увидеть Шарлиз Терон в роли нового Джеймса Бонда

«Она меня пугает до невозможности, я уверен, что она смогла бы надрать задницу не только мне, но и большинству злодеев. В ней сочетаются сила, достоинство, благородство и цельность, которые должны быть у Джеймса Бонда», заявил Крис в интервью W Magazine о своей коллеге.

«Шарлиз – невероятно умная, очень способная физически. Я работал с ней на съемках «Белоснежки и охотника», и видеть, как она дерется, на высоких каблуках, между прочим, и в длинном платье – это было впечатляюще», признается Хемсворт.

Увидеть Шарлиз Терон и ее «женскую версию Джеймса Бонда» во «Взрывной блондинке» можно будет уже совсем скоро – фильм стартует в кинотеатрах 27 июля 2017.