Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Эванс стал самым прибыльным актером 2016 года

Вслед за рейтингом самых «переплачиваемых» актеров Forbes составил и рейтинг актеров, которые за почти истекший 2016 год принесли киностудиям наибольшую прибыль. Первые места в списке ожидаемо поделили звезды Marvel – благодаря сборам нового кинокомикса «Первый Мститель: Противостояние», перевалившим за отметку в миллиард долларов. Лидирует в рейтинге «Капитан Америка» Крис Эванс, который принес Marvel 135,8 доллара на каждый доллар его гонорара.
Крис Эванс стал самым прибыльным актером 2016 года
«Серебро» рейтинга Forbes досталось Крису Прэтту, который также успел поучаствовать в киновселенной Marvel, снявшись в «Стражах Галактики». Каждый вложенный в него доллар приносит киностудиям прибыль в размере 125,4 доллара. Третье место – у «Черной вдовы» Скарлетт Йоханссон с 88,6 доллара на доллар гонорара актрисы.


В первой десятке самых прибыльных актеров 2016 года по версии Forbes также оказались Дженнифер Лоуренс, которую вместе с Крисом Прэттом совсем скоро можно будет увидеть в новом фильме «Пассажиры», Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон и Вин Дизель. Напомним, что, по оценке Forbes, вот уже во второй раз подряд ежегодный рейтинг самых переоцениваемых актеров возглавляет Джонни Депп, несколько последних фильмов с участием которого провалились в прокате.

Комментариев: 16 Просмотров 2870 Опубликовано 13 декабря 11:07

комментарии

16 Написать новый

Бесконечные комиксы, бе-е

Лона 13 декабря 2016, 11:12
2866

Комментарий удален

pastperfectМЯУ 13 декабря 2016, 11:21
1457

Откуда столько злости? Он же классный) такой у него персонаж нудный и правильный, но в этом же и смысл. Это же просто роль. И о каких чужих жёнах речь?

Dzhamilevna 13 декабря 2016, 11:27
10970

Серьёзно? Что он вам сделал? Играть умеет и весьма неплохо

Rachel Berry 13 декабря 2016, 11:27
1810

Полагаю, претензии к Эвансу в том, что он, прикрываясь образом всея-Америка, до сих пор пытается изменить что-то в пользу Клинтон. По мне, это как минимум непрофессионально.

Robin 13 декабря 2016, 11:35
30634

Удачно-неудачный год для мистера Эванса.
Прибыльный он для студии, потому что даже в собственном сольнике получил меньше Дауни и как персонаж отошел на второй план.
Пы.Сы. Но задница у кэпа все еще идеальная

DELIS 13 декабря 2016, 12:39
5720

"Первый Мститель: Идеальный квирбэйтинг, или как заработать миллиард долларов на крепких задницах" #sorrynotsorry

pastperfectМЯУ 13 декабря 2016, 12:51
1457

Логика Форбс проста. Джонни Депп много получает за фильм + фильм в прокате получает не очень много = убыток студии. Эванс за роли получает в разы меньше + Марвел за свои фильмы деньги лопатой гребёт = Эванс прибылен.

Robin 13 декабря 2016, 11:37
30634

Да, все верно. Именно поэтому на самом деле эти рейтинги Forbes - ну лично для меня - достаточно кривые. В той же Гражданке миллиардные сборы обусловлены целым ансамблем звезд и отличными эффективными промо, а вовсе не одним Эвансом во всем его спандексо-мускулистом великолепии. В следующем году вон новые Пираты Карибского моря заработают миллиард, и Депп возглавит рейтинг самых прибыльных актеров, а "Одаренная" с Эвансом соберет в прокате жалкие десятки миллионов и они с Деппом по сути поменяются местами - но никто же и не пискнет, что Эванс плох.

pastperfectМЯУ 13 декабря 2016, 12:19
1457

Ну, кстати, интересно что насчет Одаренной критики скажут, мне трейлер вообще не зашел. Два взрослых родственника срутся из-за гениальной девочки. Один хочет, чтобы она жила обычной жизнью, другая хочет ее увести и развивать ее талант. Конфликт. А то, что можно в принципе сделать все легче и спросить чего хочет ребенок, дать ему спокойно провести детство в родном месте, а уже повзрослев поступать в элитный колледж какой-нибудь, это в расчет не берется? Короче, сплошные вопросы.

DELIS 13 декабря 2016, 12:45
5720

Да стандартная мелодрама на мой взгляд, как и что там у него еще было, "Прежде чем мы расстанемся". Эксплуатация puppy dog eyes Эванса, этого нового его ярлыка (как будто и без этого на нем ярлыков не хватает). Скоро будет такой же долгоиграющий ярлык как плачущий МакЭвой. Единственный шанс, что "Одаренную" заметят прям на высоком а-ля Киноакадемия уровне - это из-за того, что там темнокожая Октавия Спенсер играет, расовую карту всегда можно разыграть эффективно. Блин чет я циничная совсем сегодня

pastperfectМЯУ 13 декабря 2016, 12:54
1457

Ну, Крис явно хотел поговорить о наболевшем, я так думаю, и решил превратить это в фильм. Только вот он забыл, что если ты собираешься снимать разговорное кино, сценарий должен быть на высшем уровне, диалоги должны интересными, а тут просто встретились два чувака, поболтали за жизнь и разошлись. Очень нужный фильм, который я честно сказать перематывала.
А вот Одаренная... Сценарист,у которого работ по пальцам одной руки пересчитать, режиссер, который вроде не работал в жанре драмы, и скандальная на родине комедиантка в роли учительницы. Что сказать,я заинтригована.

DELIS 13 декабря 2016, 13:26
5720

ну я лично ради Баки шла на этот фильм, так что...пусть пересчитывают

Ляззат_Уширбаева 13 декабря 2016, 12:26
195

Та же фигня. И вообще, в фильме куча народа, но прибыль принес Эванс - как м... логично)

Gatta 14 декабря 2016, 10:13
240

так пусть урежут ему сумму гонораров и он станет еще прибыльней)

Лана 13 декабря 2016, 15:15
9651

Все равно клевый чувак. И без всяких мнений уе*нутых, за*б*нных толькотрампистов...