Кортни Кокс вступилась за Дженнифер Энистон

В защиту Дженнифер Энистон, которую с маниакальной настойчивостью втягивают в скандал, связанный с разводом Брэда Пита и Анджелины Джоли, выступила ее подруга и коллега по сериалу «Друзья» Кортни Кокс. Она просит оставить Энистон в покое и не втягивать ее в скандал.
Кортни Кокс вступилась за Дженнифер Энистон

«Эта история вообще не про Дженнифер», — сказала Кортни, — «мне кажется, мы не правы даже говорить о ней в контексте развода, это только усугубляет ситуацию». Напомним, что и муж Энистон, Джастин Теру, тоже просил оставить жену в покое, так как упоминание Дженнифер в этой истории он считает нонсенсом. В своем комментарии Джастин призвал общественность отвлечься на более серьезные темы.

Ранее СМИ сообщали, что Энистон отреагировала на расставание пары спокойно. По слухам, она совсем не удивлена произошедшим, потому, что всегда считала Анджелину слишком сложной для Питта, и даже назвала развод для бывшего супруга «кармой». Однако из-за повышенного интереса к своей персоне Дженнифер Энистон вынуждена была уехать из своего дома в Лос–Анджелесе в Нью-Йорк, где ее видели вместе с супругом Джастином Теру.