Королевская семья поблагодарила главного критика Меган Маркл

Журналист считает, что герцогиня сказала неправду в своем интервью.

Королевская семья поблагодарила главного критика Меган Маркл

Известный британский журналист Пирс Морган, который уже несколько лет проживает в Америке, признался, что получил благодарность от некоторых членов королевской семьи Великобритании за то, что заступился за них после того, как принц Гарри и Меган Маркл дали провокационное интервью про их жизнь во дворце и отношения с родственниками.

56-летний телеведущий оказался в числе тех, кто больше всего высказывал мысли о том, что герцоги Сассекские сказали неправду. Из-за своих резких высказываний Морган даже лишился работы. С тех пор он получил большую поддержку в частном порядке от многих людей — в том числе королевских особ, которых он так энергично защищал. «Мне передали сообщения от имени нескольких членов королевской семьи, которые были благодарны тому, что кто-то заступился за них», — откровенно рассказал Морган в одном из интервью.

При этом журналист не стал уточнять, кто именно поблагодарил его за критику Меган Маркл. Отметим, его высказывания по поводу обмана герцогов не все восприняли положительно. Нашлись те, кто поддержал бывшую актрису и стал угрожать Моргану и его семье за то, что он продолжает настаивать на своем. «Моя жена всегда полностью поддерживала меня в этом вопросе, но она ненавидит оскорбления в интернете», — сказал он, назвав угрозы своим сыновьям совершенно отвратительными вещами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова