Конец истории: всплыла вся правда о разводе Брежневой и Меладзе

Точку поставила бывшая супруга продюсера.

Конец истории: всплыла вся правда о разводе Брежневой и Меладзе

Бывшая жена Константина Меладзе раскрыла всю подноготную его отношений с новой супругой, певицей Верой Брежневой. Выяснилось, что их развод стал попыткой самопиара одной дамочки. Ее вывели на чистую воду.

Утку о разрыве Брежневой и Меладзе пустила никому не известная украинская журналистка Алена Жужа. Она заявила несколько месяцев назад о том, что супруги, сбежавшие из России, поставили жирную точку в отношениях, подав заявление на развод. Немного раскрутиться журналистке тогда и правда удалось: об этой новости гудел весь Интернет и даже предполагалось, что Константин променял Веру на ее коллегу. Однако теперь от этих слухов не осталось и следа.

Ответный удар Жуже, решившей нажиться на громком инфоповоде, прилетел от бывшей жены Константина — Яны Сумм, которую он, к слову, бросил ради экс-солистки «ВИА Гры», но недавно решил перевезти к себе в Италию. Однако Яна уже уехала оттуда.

«Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала только для того, чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но, по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке», — заявила Сумм журналистам «Комсомольской правды».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова