Коллекция эмодзи от Ким Кардашьян «сломала» App Store

Ким Кардашьян не страдает от отсутствия популярности – и в очередной раз это доказала: выпустив собственную коллекцию «смайликов»-эмодзи, звезда реалити-шоу в буквальном смысле «сломала» App Store.

Коллекция эмодзи от Ким Кардашьян «сломала» App Store

Спустя несколько часов после старта продаж коллекции эмодзи от Ким Кардашьян онлайн-магазин по продаже приложений для владельцев iPhone и iPad перестал работать – предположительно, из-за слишком большой нагрузки: приложение Ким, названное Kimoji, принялись одновременно качать слишком много пользователей. По некоторым данным, количество скачиваний доходило до нескольких тысяч в секунду!

Сама Кардашьян, разумеется, не преминула похвастаться очередным успехом – и написала в своем Twitter: «Apple, простите, что я сломала ваш App Store! Не могу поверить, что мое приложение KIMOJI скачивало такое количество людей, что это повлияло на работу всего App Store!»

Новое приложение Ким Кардашьян стоит всего 1.99 и содержит огромную коллекцию эмодзи – более чем 250 «смайликов» с самыми разными изображениями (в том числе и с изображением знаменитых ягодиц реалити-звезды).