Коллеги Меган Маркл по «Форс-мажорам» получат приглашения на ее свадьбу с принцем Гарри

Меган Маркл, возможно, и уволилась из «Форс-мажоров», но это не означает, что актриса вот так просто забыла годы, проведенные на съемочной площадке. Коллеги Меган по сериалу обязательно получат приглашение на ее свадьбу с принцем Гарри, а также в списке звездных гостей окажутся теннисистка Серена Уильямс и актриса Приянка Чопра.
Коллеги Меган Маркл по «Форс-мажорам» получат приглашения на ее свадьбу с принцем Гарри

Сама свадьба, напомним, состоится в мае, и официально свадебные приглашения еще не рассылали, но список гостей уже составлен – и члены каста «Форс-мажоров» вместе с ключевыми участниками съемочной группы в этот список попали.

Впрочем, стоит отметить, что эксклюзивным список гостей назвать все-таки нельзя – не так давно стало известно, что на церемонию, которая пройдет в часовне в Виндзорском замке 19 мая, будут приглашены 2640 представителей публики со всех уголков Соединенного Королевства. Часть гостей будут приглашены из различных благотворительных организаций и фондов, часть – из школ и так далее. В общем, на самом деле «людей с улицы» на свадьбе Меган и Гарри, конечно, не будет.