Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Когда объявят номинантов на «Оскар» 2018?

Считанные дни остаются до официального объявления номинантов на «Оскар», после чего начнется самое интересное – скандалы, интриги, расследования, выясняющие, кого из достойных опять «прокатили», обвинения в расизме, сексизме и прочих «изм-ах». Чтобы вы точно ничего не пропустили, напоминаем дату и время объявления оскаровских номинанантов 2018 и рассказываем, где это можно будет посмотреть.
Когда объявят номинантов на «Оскар» 2018?

Объявление номинантов пройдет в формате торжественной церемонии (всё-таки «Оскар» 2018 – это ведь действительно чуть ли не главное событие года в кино индустрии, по крайней мере, до тех пор, пока всё не портит Вайнштейн).


Дата объявления номинантов: вторник, 23 января 2018

Время: 16:00 по московскому времени (самих номинантов начнут объявлять ровно в 16:22, а до тех пор – всевозможные торжественные речи и приветствия)


Где посмотреть: транслироваться «вживую» церемония объявления будет на Oscar.com и Oscars.org в дополнение к ряду американских телеканалов. На этих двух сайтах посмотреть церемонию смогут все желающие.


Даже у «Оскара» есть трейлер:

Комментариев: 32 Просмотров 4491 Опубликовано 20 января 12:49
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

32 Написать новый

скоро скоро.. и как бы мы не критиковали эти оскары... всё равно интересно, чего они там намутят, что бы мы их снова помножили на ноль

Ириска 20 января 2018, 13:56
17115

Угу. Только интересней уже узнать результаты,чем всю эту тягомотину( по другому не назовешь) смотреть.

Albinka 21 января 2018, 01:26
8411

таки да.. хотя на платьюшки я всё таки люблю смотреть... кто в чём

Ириска 21 января 2018, 13:56
17115

Ну вот разве что на платюшки ещё посмотреть

Albinka 21 января 2018, 14:59
8411

У меня уже традиция,каждый год жду прямого эфира. В прошлый раз даже свой список номинантов составила вот что значит работы нет,а учеба еще не началась

Rachel Berry 20 января 2018, 14:11
2041

Новости из прогноза
вдруг кому-то интересно

таблица оскаровской гонки на GoldDerby с 16 ноября по сегодня:

Лучший фильм
(в этой категории, как мы знаем, мест в номинации не 5 как в остальных, а 10):
показать изображение

"Тоня" проскочила в десятку обойдя "Призрачную нить" Пола Томаса Андерсона и других, кто был впереди. Пишут, что если фильм получит эту номинацию, Марго Робби будет номинирована сразу в двух номинациях: как лучшая актриса и продюсер и войдет в историю. Молодчина! горжусь!

Лучший режиссер
показать изображение

Гильермо 12 января обошел Нолана и стал новым лидером в этой категории. Режиссер "Прочь" Джордан Пил вошел в пятерку обойдя режиссера "Трех билбордов" Мартина МакДону, но МакДона вернулся в пятерку заняв место Спилбрега. Спилберг выбыл из пятерки. ожидается, что его прокатят с номинацией.

Лучший актер
показать изображение

лидер в этой категории с начала гонки ни разу не менялся из за слишком большого отрыва между Гэри Олдманом и остальными претендентами. Олдман был абсолютным фаворитом с самого начала гонки, и остается им по сей день. Тимоти Шаламе идет вторым после Олдмана, но отрыв гигантский, поэтому вряд ли догонит. Дэниэл Клауя и "Прочь" прогнал из пятерки Тома Хэнкса. Хэнкс теперь вне пятерки, поэтому есть риск, что его покатят с номинацией.

Лучшая актриса
показать изображение

фаворитом была и остается Фрэнсис МакДорманд. Сирша обошла Салли Хокинс после победы на Глобусе.

Лучший актер второго плана
показать изображение

на днях Сэм Рокуэлл обошел Уиллема Дефо и стал новым лидером в категории. Кристофер Пламмер ворвался в пятерку и занял место Майкла Стулбарга. Стулбарг выбыл из пятерки, но может получить номинацию, вместо Хаммера. и темная лошадка Вуди Харельсон благодаря недавним успехам "Билбордов" дышит всем в спину. поэтому могут прокатить сразу двоих из этой пятерки. возможно даже Дженкинса. но более вероятнее прокатят Хаммера и Стулбарга, учитывая то, что "Зови меня своим именем" с конца декабря превратили в аутсайдера в гонке и динамят везде, где только можно.

Лучшая актриса второго плана
показать изображение

Эллисон Дженни почти сравняла шансы с Меткалф, но все еще идет второй. другие почти без изменений. ради Хонг Чау запросто могут прокатить кого-то из пятерки.

Лучший адаптированный сценарий
показать изображение

без изменений. по прогнозу "Зови меня своим именем" должен взять номинацию и сам Оскар.

Лучший оригинальный сценарий
показать изображение

"Леди бёрд" и "Прочь" побили моих любимых "Билбордов". очень печально это! где блин Леди берд с Прочь и где "Билборды"??? они с "Билбордами" и рядом не должны стоят, не то, что обходить! слишком большая разница между качествами этих фильмов. имхо.

Boyd 20 января 2018, 14:39
16724

спасибо,очень интересно. Тоже очень рада за Марго,талант есть и много работает,удачи ей

Rachel Berry 20 января 2018, 14:52
2041

угу. талант есть, внешность есть, харизма есть, работает много, и бизнес совместный с мужем есть, который растет. читала в ее группе вк, что их с мужем продюсерская компания подписала крупный контракт с другой студией, на производство сериала с большим потенциалом. если я правильно все помню.
Марго крутая!
и Оскар свой мне кажется через некоторые время получит. в этом году у нее конечно нет шансов выиграть его.

Boyd 20 января 2018, 15:45
16724

Марго Робби будет номинирована сразу в двух номинациях: как лучшая актриса и продюсер и войдет в историю продюсер чего?

Ириска 20 января 2018, 16:19
17115

Марго и ее муж Том Акерли - основные продюсеры фильма "Я, Тоня". всю оскаровскую кампанию фильма ведут сами, точнее в компании с другими продюсерами. но Марго и Том там главные как я поняла.
в категории "Лучший фильм" номинируют продюсеров фильма (не режиссеров). если фильм выиграет Оскар - его забирают они, продюсеры. короче Марго получит сразу две номинации. [url=http://www.goldderby.com/article/2018/oscars-2018-margot-robbie-i-tonya-best-picture-actress-news-468025317/]х[/url]

у Бреда Питта и Бена Аффлека например имеются Оскары. но они не за актерство, а за продюсерство (у Брэда за 12 лет рабство, у Бена за Операция Арго)

Boyd 20 января 2018, 16:36
16724

о, спасибо.. не знала а муж почему не номинируется, или она главнее... или просто так решили, что бы в историю попасть))

Ириска 20 января 2018, 16:46
17115

номинируют не одного продюсера, а сразу всех. точнее всех основных. их бывает обычно от 2 до 4. иногда больше. и статуэтку Оскара дают каждому по одной штуке.

Boyd 20 января 2018, 16:54
16724

ага, то есть всё по справедливости

Ириска 20 января 2018, 19:20
17115

эти ребята очень крутые! прямо удивляюсь их шустрости. просто поражает то, что они новички в сфере продюсирования, а в сфере оскарных дел и подавно, а уже вон где находятся, сорвали для своей "Тони" номинации, о которых в начале и даже середине гонки вообще не было речи: лучший фильм на PGA (Гильдия продюсеров) и Лучший фильм на Оскаре (практически уже в кармане), на Критик Чойс Марго победила обойдя Сиршу.
порой думаю, а не они ли свергли Харви?

этим молодым ребятам явно кто-то помогает, кто-то, кто не хочет много светиться.

Boyd 20 января 2018, 20:50
16724

Комментарий удален

Ириска 20 января 2018, 21:18
17115

а чё я там непристойного написала

Ириска 21 января 2018, 13:57
17115

вроде нет.

Boyd 21 января 2018, 15:19
16724

щас ещё минусёры прибегут... заминусят

Ириска 21 января 2018, 16:30
17115

а мне, признаюсь честно, уже второй год подряд ВООБЩЕ наплевать, кто выиграет, нет ничего зацепившего. НО каждый год я честно ночь не сплю и смотрю оскар потому что мне бесконечно нравится срач вокруг него вот такой я простой человек. Наверное пора "Семейство Кардашьян" начинать смотреть

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 15:25
2973

Это должно уже вас настораживать тяга к срачу?)))

Albinka 21 января 2018, 01:29
8411

ну так вы тут так соблазнительно всё расписали в соседних ветках про "раньше было лучше и трава была зеленее и срачи были огого!" видимо я фоново вдохновилась вот

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:33
2973

Ой,наши срачи,это цветочки. На уровне детсада. А эти уже конечно мирового масштаба,что не может не разочаровывать. Но нам и правда остаётся только смеяться с них.

Albinka 21 января 2018, 02:03
8411

Из за этих скандалов ухудшается качество фильмов и побеждают недостойные.

Лона 20 января 2018, 17:45
3529

Дэниэл Калуя не отыграл на номинацию на Оскар. абсолютно "стандартная" игра для триллера-хоррора. эту роль точно так же запросто мог бы сыграть любой другой небездарный актер. Калуя не виноват. просто роль такая, совершенно стандартная, типичная для хоррора. даже при сильном желании показать что-то "особенное" не получится это сделать, потому что сильные моменты, дающие возможность показать яркую игру в этой роли отсутствуют.
но я буду очень рада и довольна, если Калую номинируют! и плевать на то, что роль эта недостойна номинации (среди других номинантов-старичков-со-стажем тоже каждый год полно таких), надоело видеть каждый год в номинантах одних стариков. академия не хочет давать шанс молодым. такое ощущение, что притесняет их специально. особенно парней.

вообще я за новый протест: "Оскар слишком старый!"

Boyd 20 января 2018, 21:14
16724

упс... свеженькая мысль

Ириска 20 января 2018, 21:23
17115

я серьезно. молодежи стоит восстать против академии. черные восстали и добились же успехов.

Boyd 20 января 2018, 22:26
16724

та молодёжь и так постоянно восстаёт, куда дальше то... кино снимать будет некогда

Ириска 20 января 2018, 23:45
17115

Молодежь вон уже против "Друзей" восстала. До слёз..

Albinka 21 января 2018, 01:30
8411

против каких Друзей?

Boyd 21 января 2018, 12:58
16724

Сериал "друзья". Его на днях же как раскритиковали.

Albinka 21 января 2018, 13:10
8411

так вот и я ж об этом