Когда обычные подарки — это скучно: Карди Би подарила мужу пачку денег на день рождения

Певица не могла определиться с подарком на 28-й день рождения Offset, поэтому она подарила ему полмиллиона долларов наличкой. 

 

Когда обычные подарки — это скучно: Карди Би подарила мужу пачку денег на день рождения

На днях Карди Би поделилась с подписчиками в Instagram видео, в котором показала реакцию мужа на подарок к его дню рождения.

Говорят, у тебя есть все машины и драгоценности… Что еще я могу дать тому, у кого все есть? Холодильник!

— говорит в ролике Карди, указывая на открытый пустой холодильник за спиной Оффсета, в котором не было ничего, кроме полмиллиона долларов наличными.

Супруг Карди смущенно подошел к импровизированному сейфу и стал медленно собирать пачки с купюрами, периодически пряча за ними лицо.

Ты не должна отдавать мне эти деньги...

— засмущался Оффсет.

Я знаю, что не должна давать тебе деньги, но я не знаю, что еще. Что-то же надо дать. Ты можешь купить машину, можешь купить больше одежды и драгоценностей. Или больше новых сумочек Birkin для меня. Черт возьми, ты можешь делать с ними все, что захочешь,

— успокоила мужа Карди.

Однако подарок Карди оказался с условием: в этом году ее благоверный не получит подарок на Рождество.

С днем рождения! Но не жди от меня рождественского подарка, негодяй. Рождественских подарков не будет — только для детей. Люблю тебя,

— объяснила рэпперша.

Полмиллиона долларов были не единственной радостью для Оффсета в его день рождения: пара также устроила грандиозную вечеринку в центре Лос-Анджелеса, на которой гостей развлекали несколько стриптизерш.