Когда фотогеничность в крови: в Сети обсуждают привлекательного телохранителя Карди Би

Большинству людей кажется, что телохранитель должен носить строгий костюм и иметь устрашающий вид. Однако Карди Би, подобно некоторым другим звездам, рушит эти стереотипы.

Когда фотогеничность в крови: в Сети обсуждают привлекательного телохранителя Карди Би

В своем Instagram Карди поделилась снимками, на которых она в шикарной перьевой накидке и огромной шляпе направляется к зданию суда. Однако фанаты обратили внимание не только на несоответствующий ситуации наряд, но и на стильного телохранителя рэперши. Он был одет в темно-синюю водолазку и серый костюм, дополненный стильной шапочкой. Создавалось ощущение, что у Прайса явно модельное прошлое.

Поклонников очень заинтересовал привлекательный телохранитель Карди. «Кто этот молодой человек?», «Он хорош», «Хотела бы, чтобы он был моим телохранителем», «Выглядит неплохо» — такие комментарии оставляли подписчицы. Не меньше обсуждений вызвал и эпатажный наряд самой рэперши. Кому-то показалось, что это идеальный образ для эффектного похода в суд, другие, напротив, осудили Карди за ее несерьезное отношение.

Напомним, рэперше предъявлено обвинение в нападении на двух сотрудниц стриптиз-клуба. В августе прошлого года у Карди произошел конфликт, во время которого она бросалась стульями и бутылками, однако она отрицает свою вину.

Источник фото: Legion-Media