Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Книга «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет 31 июля 2016

Великолепные новости для поклонников серии романов Джоан Роулинг о Гарри Поттере: 31 июля 2016 года в продаже появится новая книга писательницы, «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Книга «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет 31 июля 2016

Книга представляет собой одну из первых версий сценария для пьесы, которую поставят в Лондоне этим летом – дата премьеры пьесы и дата выхода в продажу книги будут одинаковыми.

Действие в «Гарри Поттер и Проклятое дитя» разворачивается спустя 19 лет после эпилога – «Гарри Поттер и Дары смерти». Гарри Поттер работает в Министерстве магии, а его сын Альбус с трудом привыкает к необходимости находиться в тени знаменитого на все волшебное сообщество отца.

Комментариев: 44 Просмотров 11790 Опубликовано 10 февраля 17:59
Теги:

комментарии

44 Написать новый

ой, все (с)
сломалась Роулинг, вангую, что теперь продолжит штамповать сиквелы-триквелы-квадриквелы к несчастному Гарри Поттеру с его сыном Альбусом в главной роли. А через пару лет 100% снимут новый фильм.

pastperfect 10 февраля 2016, 18:01
834

пусть пишет на радость фанам!

KINA 10 февраля 2016, 18:47
2272

Комментарий удален

from26rus 10 февраля 2016, 18:58
36060

Ну это не первый раз в литературном мире. Шерлока вон тоже Конан Дойль несколько раз заканчивал. А все равно все книги про этого персонажа вызывали ажиотаж и стали классикой.

Алехандра 10 февраля 2016, 18:50
1532

пусть пишееет!

Ляззат_Уширбаева 11 февраля 2016, 09:50
92

Ну вообще это была пьеса для спектакля. Но фанаты жаждят получить больше=)

Finch_agh 11 февраля 2016, 10:13
41

С удовольствием почитаю)

miss del rey 10 февраля 2016, 18:09
19319

Сегодня в рамках кинофестиваля NewFilmmakers New York будет показан фильм Бонни Райт "Познай себя" (Know Thyself). Ее режиссерский дебют.

miss del rey 10 февраля 2016, 18:09
19319

Вау, я и не знала, что она пробует себя по ту сторону камеры. Классно!)

from26rus 10 февраля 2016, 18:12
36060

При всей моей огромной любви к миру Поттерианы, ЗАЧЕЕЕМ??? То есть я, конечно, понимаю, что мама Ро сдалась под натиском ожидаемой выгоды, но блин, сама же обещала, что больше не будет продолжений, что она не будет спекулировать на этой теме. Для этого и сайт Pottermore создавался, чтоб все не вошедшее в книги добавлялось там. Печальтоска, в общем. Разочаровалась в Роулинг в очередной раз.
PS Книгу обязательно прочту, но степени моего негодования это не уменьшит.

from26rus 10 февраля 2016, 18:10
36060

она не обещала совсем без продолжений.
сказала что если и будет лет чз 10 только

KINA 10 февраля 2016, 18:48
2272

Изначально она говорила, что история завершена, что дальше она её развивать не будет, разве что создаст что-то вроде экциклопедии по миру ГП, в итоге это вылилось в сайт Pottermore.

from26rus 10 февраля 2016, 18:59
36060

смотрела док. фильм с ней. там она сказала что если и напишет продолжение то не менее чем чз 10 лет после окончания фильмов.

KINA 10 февраля 2016, 19:40
2272

Ну если проводить параллели , то весь Гарри Поттер - плагиат . Так что Роулинг не так уж гениальна. Хотя я тоже любила в детстве эти книги.

Алехандра 10 февраля 2016, 18:53
1532

Какие параллели Вы углядели в моем комменте, и при чем тут гениальность Роулинг или её отсутствие?)))

from26rus 10 февраля 2016, 18:56
36060

О да!!я ломанусь в магазин сразу же как выставят на продажу и возможно буду также блаженно обнимать книгу, идя по улице, как когда—то обнимала дары смерти!все по этой вселенной для меня долгожданно, а прелесть книги в том, что в голове у тебя самый лучший подбор актеров, не то что для театральной постановки

Lenchik444 10 февраля 2016, 18:15
7151

19 лет спустя... Я открываюсь под конец

Rachel Berry 10 февраля 2016, 18:38
1176

Это не конец.)))

Robin 10 февраля 2016, 19:16
26829

Последняя книга заканчивается сценой 19 лет спустя. Эта начинается так) по крайней мере я это имела ввиду

Rachel Berry 10 февраля 2016, 19:20
1176

На Поттермо сейчас очень интересные статьи выкладывают про школы других стран.

miss del rey 10 февраля 2016, 18:42
19319

Кстати, да, оказывается их много и они разные, столько возможных историй, нельзя забивать на такую вселенную, она ж роскошна

Lenchik444 10 февраля 2016, 22:07
7151

Мне про японскую школу очень понравилось) Хотелось бы и про наш Колдостворец почитать.

miss del rey 11 февраля 2016, 17:11
19319

мне понравилась кажется африканская, где колдуют руками)

Lenchik444 11 февраля 2016, 20:22
7151

А я радая)))) с удовольствием прочту и ни один раз.

wtf?! 10 февраля 2016, 18:45
24

отличная новость! Джоан великолепна, пусть пишет!

KINA 10 февраля 2016, 18:48
2272

А я даже не знаю.( вроде история закончилась логично, актеры не хотят больше сниматься в Поттериане. но с другой стороны,конечно, очень круто,что история совсем не заканчивается! главное что бы было интересно)) хоть и будет только спектакль...
а я наверное не перестану мечтать о том, что бы сняли историю мародеров. из этой идеи можно составить очень крутой сценарий!

DaRiannaSi 10 февраля 2016, 20:08
231

Сначала не поверила глазам.
Это замечательная новость:)
А на счёт сиквелов... В писательском таланте Роулинг сомнений нет. Да и фанов она уважает.
Целое поколение росло вместе с Поттером.
Думаю, многие с удовольствием возьмутся за историю ещё раз.

Mrs.Smith 10 февраля 2016, 20:13
540

Теперь поколение которое выросло на Гарри Поттере рожает детей и на все том же Гарри Поттере растет уже новое поколение)

Городской сумашедший 11 февраля 2016, 10:57
13691

Так, теперь я хочу знать вместе ли Рон с Гермионой. Буду ждать))

Daenerys 10 февраля 2016, 20:38
120894

Комментарий удален

Mallory 10 февраля 2016, 20:49
42694

Роулинг обещала больше не писАть про Гарри - и вот мы видим новую книгу, не говоря уже о спин-оффе про зверей. Что не так с Джорджем Мартином?

Robin 10 февраля 2016, 21:30
26829

прочитаю, конечно. хотелось бы издательства росмэн, которого уже в продаже, к сожалению, нет.

Olly Spring 10 февраля 2016, 21:33
1322

Хмм, для меня Поттер остался семнадцатилетним мальчишкой, я даже эпилог не восприняла, потому что безумно хотела трагичный конец для Гарри, а тут продолжение, где Поттер взрослый. Ни за что!

DELIS 10 февраля 2016, 21:45
4253

интересненько....

Panchenko 10 февраля 2016, 21:49
3379

какая отличная новость для поклонников ГП)))

[vanilla_sky] 11 февраля 2016, 01:46
1072

Ляззат_Уширбаева 11 февраля 2016, 09:51
92

Радостная весть)

Chеrry 11 февраля 2016, 11:54
6035

я счастлива))))

elen@ka 11 февраля 2016, 14:52
23771

Обязательно прочитаю,как такое упустишь?

Lady Winchester 11 февраля 2016, 16:58
12106

Рада, как маленькая девочка!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!

alex-ty 11 февраля 2016, 17:38
6617

вот это я бы почитала!

Evil Evil Witch 12 февраля 2016, 06:20
10607

Замечательно!

Фирюза 14 февраля 2016, 14:47
4166

Даже не знаю как к этому отнестись...вроде и прочитать хочется, но с другой стороны - сколько можно?

L*VICA 15 февраля 2016, 12:23
8888

А кино снимать опять будут?

Книгу ожидаю)

Omo_Omo 20 февраля 2016, 12:14
20