Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Клэр Дэйнс в журнале The Edit: о замужестве, материнстве и психотерапии

Актриса Клэр Дэйнс снялась для нового выпуска журнала The Edit. 36-летняя звезда говорила о своем браке с Хью Дэнси, сыне и общении с психотерапевтом.

Клэр Дэйнс в журнале The Edit: о замужестве, материнстве и психотерапии

О замужестве: «Брак — это прекрасно. Это непросто, но наши отношения становятся все глубже. Я узнаю все больше о нем и о себе, и это не всегда просто принять. Но у меня есть потрясающее чувство безопасности, и это очень важный аспект».

О любви к сыну: «Сайрус меняется каждый день. Это просто дико — то, с какой скоростью он растет. Я в восторге от его возраста. Так весело заново познавать мир вместе с ним, наблюдать за его реакцией на то, что происходит вокруг».

О том, что она с 6 лет посещает психотерапевта: «Я хожу к нему, потому что это действительно помогает разобраться в себе. Это как некая роскошь. Но в моей жизни случались периоды, когда это было просто необходимо».









Комментариев: 22 Просмотров 4230 Опубликовано 24 декабря 15:02

комментарии

22 Написать новый

Надо признать, что на фотках она получилась хорошо. И фотографии красивые.

Kadi 24 декабря 2015, 15:04
286

о браке хорошо сказала)

Chеrry 24 декабря 2015, 15:10
6035

сет в общем понравился, но сама обложка не особо

Chеrry 24 декабря 2015, 15:11
6035

Она прекрасная актриса.Одна из самых талантливых.Фигура ниже среднего и это не играет роли,так как есть самое главное ТАЛАНТ.И она прекрасна.Во что бы ее не одели.Жаль,что РОДИНА закончилась.буду ждать с ней новых проектов.

Бонни и К 24 декабря 2015, 15:13
637

почему закончилась? 6 сезон будет же

Tata_Nata 24 декабря 2015, 19:33
382

ну не знаю, вообще никак... и фотки примитивные и и внешне простая
девушка, без изюминки

Ириска 24 декабря 2015, 15:14
10645

Комментарий удален

Mallory 24 декабря 2015, 16:03
42766

Фотки симпатичные, клэр симпатичная... но не более того)

1foxxy1 24 декабря 2015, 16:03
8264

Комментарий удален

Mallory 24 декабря 2015, 16:03
42766

фото вроде бы и симпатичные, но обложка могла бы быть и выразительнее...

Daenerys 24 декабря 2015, 16:46
122041

получается, она 30 лет ходит к психотерапевту? однако это повод задуматься

GRACE_KELLY 24 декабря 2015, 17:15
10690

Ходить к психотерапевту с 6 лет - это печаль...

L*VICA 24 декабря 2015, 18:09
9102

Нежные фото. С учётом, что она обычно так себе на фото получается, эти красивые)

Шестерёнка 24 декабря 2015, 18:57
2468

самая талантливая и невероятно красивая. Клэр просто прекрасна!!!!

Tata_Nata 24 декабря 2015, 19:32
382

психотерапевт с 6... может это помогает, но я никогда не могла понять того, как незаинтересованный человек реально помогает разобраться? Хотя, наверно, ему же платят, почему бы не помочь. Хотя мне кажется самая настоящая помощь - это бескорыстная помощь человека, который заинтересован, чтобы у тебя все было хорошо.
Интересно, каково быть психотерапевтом и помогать сотням людей разобраться в их жизни?... У самих не меняется ли что-то? Мне кажется это нельзя ограничивать лишь как профессию, это как образ жизни - вечно помогать кому-то с его проблемами. Наверно эти люди знают лучше, потому что надо быть сильным духовно человеком, что бы помогать духовно посторонним и чтобы на свою жизнь хватало(опять же в духовном плане)
Короче как-то так)

Catherine 24 декабря 2015, 19:41
392

Светлые и теплые фотографии, очень хорошая тут

Олишна 25 декабря 2015, 14:04
2605

Они там все к психолагам ходят! Как за хлебом, стабильно)) Это не удивляет!

Darin'chik_=)* 25 декабря 2015, 14:23
10317

умница, красавица!

Стерва 25 декабря 2015, 21:13
1428

понравились фотки и актриса хорошая

Panchenko 26 декабря 2015, 17:47
4449

с 6 лет к психотерапевту? впервые такое слышу.

elen@ka 27 декабря 2015, 20:16
24301

вроде миленькая но как вспомню сериал