Кит Харингтон завязал с алкоголем до того, как попасть в реабилитационную клинику

На этой неделе один из анонимных источников издания Page Six вступился за звезду «Игры престолов» и попытался доказать, что сплетни об алкогольной зависимости, из-за которой Кит Харингтон якобы лег на лечение, не более чем выдумка.

Кит Харингтон завязал с алкоголем до того, как попасть в реабилитационную клинику

В конце мая все поклонники «Игры престолов» были шокированы новостью о том, что исполнителю роли Джона Сноу потребовалось лечение от депрессии и алкоголизма. Представитель Харингтона лаконично отметил, что Киту предстоит «разобраться с проблемами личного характера», и инсайдеры поспешили рассказать, что одной из его проблем является зависимость. Однако теперь другой источник, работающий на программе Saturday Night Live, поделился с изданием Page Six своим мнением.

По его словам, на съемках шоу Харингтон пристрастился к безалкогольному пиву. «Это была очень длинная неделя с бесконечными репетициями и съемками, которые могли затягиваться до трех часов утра. Мы заметили, что Кит не притрагивался к алкогольным напиткам и ничего не пил даже на афтепати», — рассказал источник. Он также добавил, что актер «был одним из самых лучших ведущих SNL, какие были на передаче».

Напомним, по сообщениям западных СМИ, Кит Харингтон находится в оздоровительном центре Privé-Swiss в Коннектикуте уже больше месяца. Там он проходит терапию и получает психологическую помощь. Не так давно папарацци застали актера на прогулке, и, судя по фото, он платит 120 тыс. долларов за лечение не зря.

Источник фото: Legion-Media