Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017

Несмотря на то, что Кит Харингтон с недавних пор регулярно попадает в списки самых сексуальных и желанных мужчин, эксперты по стилю никак не могут оценить его стиль, поэтому звезда «Игры престолов» возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017 года по версии GQ.
Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017

В составлении списка редакторам британского издания помогали известные дизайнеры Джорджо Армани и Пол Смит, так что к выбору плохо одевающихся мужчин GQ подошли со всей ответственностью. Почему именно Кит занял верхнюю строчку, остается загадкой, и дизайнеры также не хотят раскрывать своих критериев. Многие поклонницы актеры были возмущены таким положением вещей, оставаясь уверенными, что Харингтон одевается хорошо для торжественных мероприятий, а в повседневной жизни носит кэжуал, как и большинство британцев.

В список немилости GQ вошли также актер и писатель Пол Мертон, блогер Shmee150, Стивен Моррисси, шведский видеоблогер PewDiePie (Феликс Чельберг), бизнесмен Илон Маск и диджей Marshmello. А вот обладателем самого лучшего стиля был выбран 11-ый Доктор Кто, актер Мэтт Смит.

Комментариев: 25 Просмотров 3778 Опубликовано 07 декабря 07:08

комментарии

25 Написать новый

А что Пьюдипай, так часто в свет выходит или в журналах светит?

Mr.GaGa 07 декабря 2017, 08:09
6568


показать изображение

Robin 07 декабря 2017, 08:36
31334

рисунок на майке убивает.

Boyd 07 декабря 2017, 08:57
14960

Лицо нет?

Robin 07 декабря 2017, 09:12
31334

нит. я давно привыкла. советую и тебе то же самое сделать

Boyd 07 декабря 2017, 12:55
14960

Та я давно привыкла! Ещё со времён "Сумерек".

Robin 07 декабря 2017, 13:56
31334

при чем тут сумерки?

Lo-Lo 09 декабря 2017, 15:23
685

Солнышко - Маруся 07 декабря 2017, 09:17
2430

На этом фото прекрасно всё.

MariЛу 07 декабря 2017, 17:10
91

а инстайл вроде в прошлом году наоборот признали его самым хорошо одетым мужчиной.

Boyd 07 декабря 2017, 08:58
14960

раз уж речь зашла о Харингтоне и моде:
новое видео от Алексея Смоленцева
The One. Часть 1
The One. Часть 2

Boyd 07 декабря 2017, 09:04
14960

Про фен зачётно )))))

GReeN. 07 декабря 2017, 12:23
780

а меня убила фраза "никакой женской солидарности"

Boyd 07 декабря 2017, 12:46
14960

"Сучка зажала фен"

Dzhamilevna 07 декабря 2017, 19:42
11548

а мне нравится стиль Харрингтона в повседневной жизни, красавчик

Nasty Dupea 07 декабря 2017, 11:34
2188

Мне тоже нравится его стиль. Может их смутили джинсы-скинни? Слишком вобтяжку?

Dzhamilevna 07 декабря 2017, 19:45
11548

да ну их) я как раз тащусь от его джинсов)) все мужа заставляю такие купить, а он отбивается :D

Nasty Dupea 08 декабря 2017, 10:26
2188

Вот Аль Пачино и правда один из самых безвкусно одевающихся актеров в повседневной жизни)))) А Кит нормально одевается)))

Альфа 07 декабря 2017, 13:03
13970

Та пофиг, зато он симпатичный.

Лона 07 декабря 2017, 13:13
3120

мне нравится, как он выглядит повседневно.

Olly Spring 07 декабря 2017, 13:38
1393

Ну,вкусы у всех разны