Кит Харингтон рассказал, как делал предложение Роуз Лесли

Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и его девушка Роуз Лесли в скором времени станут мужем и женой. Актер не стал скрывать факт помолвки от прессы, напротив – сам рассказал о том, как сделал предложение, во время шоу Джонатана Росса.
Кит Харингтон рассказал, как делал предложение Роуз Лесли

«У меня был план, чтобы сделать предложение, - говорит Харингтон. – Я подготовился заранее, собирался зажечь гирлянды на деревьях, чтобы создать романтическую обстановку, но, конечно, все пошло не так. За день до этого мы оказались под прекрасным ночным небом, и я просто не выдержал и сделал предложение». Ведущий поинтересовался, не хочет ли актер появиться на своей свадьбе в костюме Джона Сноу, но Кит уверен, что Роуз не оценит этого.

Он также добавил, что хочет попросить продюсеров «Игры престолов» сдвинуть график съемок нового сезона, чтобы все его друзья и коллеги по сериалу смогли прийти на свадьбу. «В конце концов, это их вина», - шутит Харингтон.

Напомним, что влюбленные познакомились в 2012 году на съемках «Игры престолов», где Лесли играла экранную пассию Джона Сноу, и их отношения перешли в реальную жизнь.