Кирстен Данст удостоилась звезды на Аллее Славы: фото с мужем и сыном Эннисом

Только недавно Кирстен Данст жаловалась на то, что Голливуд игнорирует ее заслуги, а в этот четверг получила звезду на Аллее Славы. 37-летнюю актрису поддержал ее супруг Джесси Племонс и их 15-месячный сын Эннис, для которого церемония награждения стала первым в жизни выходом в свет.

Кирстен Данст удостоилась звезды на Аллее Славы: фото с мужем и сыном Эннисом

Звезда культовой комедии «Добейся успеха» добилась своего. На торжественную церемонию вместе с Кирстен пришли также ее родители Клаус и Инес, брат актрисы Кристиан и постановщица «Марии Антуанетты» София Коппола. Актрису, которая и без того едва сдерживала эмоции, еще больше растрогала речь ее мужа Джесси.

Я так горжусь тобой сейчас. Мне повезло узнать тебя не только как блестящую актрису, но и как потрясающего человека. Ты прекрасная мать, жена, дочь, сестра и друг, поэтому мы все здесь сегодня, поэтому мы так любим тебя. Ты лучшая женщина, какую я встречал, и единственная в своем роде. Мне так повезло, что ты появилась в моей жизни, и Аллее Славы повезло, что твое имя теперь здесь,

— сказал Племонс.

А ведь всего несколько дней назад Данст посетовала в интервью радиостанции Sirius XM, что ее актерскую карьеру не принимают в серьез:

Меня никогда не номинировали ни за какие роли. Ну, может, пару раз на «Золотой глобус», когда я была еще маленькой, и один раз — за «Фарго». Может, они просто думают, что я всего лишь та девчонка из «Добейся успеха».

Источник фото: East News