Кирси Клемонс появится в камео в «Лиге справедливости» в роли Айрис Уэст

В конце 2016 года студия Warner Bros. объявила, что Кирси Клемонс («Наркотик») составит компанию Эзре Миллеру в сольном фильме о Флэше в роли Айрис Уэст, возлюбленной главного героя. С тех пор «Флэш» успел лишиться парочки режиссеров и официальной даты премьеры, поэтому теперь Кирси мы увидим несколько раньше – актриса подтвердила, что появится в небольшой роли уже в «Лиге справедливости», которая выходит в ноябре 2017.

Кирси Клемонс появится в камео в «Лиге справедливости» в роли Айрис Уэст

«Лига справедливости» и без Кирси Клемонс может похвастаться почти рекордным звездным кастом: в ансамблевом супергеройском блокбастере DCEU примут участие Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эмбер Херд, Робин Райт и другие.

В новом интервью Кирси рассказала что уже отсняла в Лондоне сцены со своей героиней, Айрис Уэст. «В ноябре этого года я появлюсь в камео в «Лиге справедливости» как Айрис Уэст и это будет первый раз, когда зрители смогут ее увидеть перед тем, как познакомиться с ней полноценно во «Флэше» с Эзрой Миллером. Я впервые делала нечто настолько экстравагантное. Мы снимали в Лондоне, и это один из моих любимых городов», рассказала Клемонс.

Источник