Кинокритики уничтожили «Спасателей Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном

Вслед за «Пиратами Карибского моря 5» жертвой критиков пал и ремейк «Спасателей Малибу». Комедия может похвастаться звездным кастом в лице Дуэйна Джонсона, Зака Эфрона, Александры Даддарио, Приянки Чопра – но не может похвастаться симпатиями критиков: после снятия эмбарго на рецензии рейтинг критиков на Rotten Tomatoes сначала составил антирекордные 8%, а на текущий момент вырос до скромного показателя в 21%.
Кинокритики уничтожили «Спасателей Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном

Единственное «светлое пятно» на фоне безобразной режиссерской работы, дешевых экшн-сцен, вульгарно-пошлых шуток и прочих печальных факторов, по мнению кинокритиков – это Дуэйн Джонсон. Впрочем, даже его юмор, как отмечают киноэксперты, «Спасателей Малибу», да простят нас читатели за невольную игру слов, не спасает.

Кое-какие зрители «Спасателей Малибу» уже успели посмотреть, и зрительский рейтинг на RT составил 65%. Составить же свое мнение большинство зрителей сможет на следующей неделе: на экранах кинотеатров «Спасатели Малибу» стартуют уже совсем скоро – 1 июня 2017.

«Спасатели Малибу» порадуют зрителей не только звездным кастом, но и возвращением знакомых лиц из оригинального сериала – в ремейке в камео появятся Кармен Электра, Памела Андерсон и Дэвид Хассельхофф.

Источник