Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кинокритики назвали «Зови меня своим именем» лучшим фильмом 2017 года

Картина Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем» в 2017 году с успехом прокатилась по множеству мировых кинофестивалей, в России отметившись лишь несколькими показами в рамках AmFest. Критики посчитали картину с Арми Хаммером и Тимоти Шаламе лучшей в уходящем году, об этом официально объявила ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса.
Кинокритики назвали «Зови меня своим именем» лучшим фильмом 2017 года
«Зови меня своим именем» - это история внезапного романа, возникшего между подростком и летним гостем, посетившим особняк его родителей на итальянской Ривьере. В течение нескольких беспокойных недель неумолимый, но обреченный поток навязчивой идеи, восхищения и желания неизбежно усиливает их страсть, доводя до порога отчаяния и сопутствующего страха перед невозможностью только одного: полной близости. Картина заняла 3 место на кинофестивале в Торонто, а также имеет большие шансы на получение нескольких «Оскаров» на ближайшей церемонии.

Комментариев: 41 Просмотров 4375 Опубликовано 08 декабря 12:49
Теги:

комментарии

41 Написать новый

Оскар обеспечен,никакой интриги

TUSA 08 декабря 2017, 13:15
21418

номинации абсолютно точно обеспечены. а Оскар еще нет. там конкуренты сильные есть.

Boyd 08 декабря 2017, 13:27
16666

Что нибудь из Оскаров выделят этому фильму,я уверена)

TUSA 08 декабря 2017, 18:03
21418

да, скорее всего возьмет хотя бы один Оскар. больше всего у него шансов в номинации "Лучший адаптированный сценарий".

Boyd 08 декабря 2017, 18:58
16666

Комментарий удален

Анна_Сорокина 09 декабря 2017, 03:06
11

Комментарий удален

Sergey65 10 декабря 2017, 02:53
10

я с нетерпением жду этот фильм!
у него не только рекордно высокие рейтинги от критиков, но и очень высокие зрительские оценки (от тех, кто успел посмотреть фильм когда он вышел в ограниченном прокате): на КиноПоиске 8,7 и 100% положительных рецензии.

Boyd 08 декабря 2017, 13:23
16666

очень нравится этот отрывок из фильма.

Boyd 08 декабря 2017, 13:26
16666

Арми и правда классный.. но вот чего то так неохота, смотреть на их масляные взгляды

Ириска 08 декабря 2017, 14:22
16679

а я глянула пиратские отрывки, которых слили в сеть и мне они понравились. вполне себе эстетично, даже мило. да и многие посмотревшие фильм отмечают, что гейская тема любви именно в этом фильме не напрягает сильно, что о ней даже забываешь по ходу просмотра и как будто наблюдаешь за обычной гетеро-любовью, потому что фильм шикарный, безумно красивый, душевный, трогает очень сильно. читала отзывы о книге, такие же, рейтинг высокий, почти всем книга понравилась. даже нелюбители гейской темы впечатлились.

Boyd 08 декабря 2017, 14:59
16666

вполне себе эстетично, даже мило упс.. вот и до вас добрались

Ириска 08 декабря 2017, 15:12
16679


но мне и "Горбатая гора" как фильм очень нравилась. в то время никакой гей-пропаганды еще не было.

Boyd 08 декабря 2017, 15:53
16666

мне тоже нравится, но там мужики не были сладкими

Ириска 08 декабря 2017, 15:55
16679

Арми сладкий? да ладно вам. в CMBYN только Чаламет сладкий. а Арми был слегка сладким только во времена "Социальной сети" и "Белоснежки: Месть гномов", где играл принца. и только "слегка":
показать изображение

сейчас он выглядит полностью как мужик.

Boyd 08 декабря 2017, 16:29
16666

А в анклах ваще чумовой))

TUSA 08 декабря 2017, 18:05
21418

в анклах он просто идеальный! 100% его роль. затмил Кавилла.
многие пошли в кино, чтобы посмотреть на Кавилла и открыли для себя Хаммера, который был не очень популярен тогда. в отзывах к фильму так часто встречалась фраза "пошел ради Кавилла, но неожиданно гораздо больше понравился Арми Хаммер!".

Boyd 08 декабря 2017, 19:07
16666

пошел ради Кавилла, но неожиданно гораздо больше понравился Арми Хаммер!я не люблю Кэвила. Но поскольку я его не видела ни в чем, что мне нравится, решила дать ему шанс. Хаммер лишил его шанса..) Но в фильме все хорошо смотрятся.

Irina_Vitalyevna 09 декабря 2017, 12:29
734

угу, в фильме просто идеально подобранный каст. но Арми выделился. это надо уметь сделать практически безэмоционального персонажа настолько крутым и привлекательным. как же он был хорош в сценах управления гневом. особенно в той, где их с Габби грабят на улице Рима и отбирают у него отцовские часы, а он чтобы не сорвать свое прикрытие вынужден притвориться трусом, русским архитектором))) его глаза (с длиннющими ресницами) крупным планом в этой сцене - это нечто.
и какая же Викандер в этом фильме красотка! ее одежда, прическа, очки. безумно элегантна и женственна.

прикол:
показать изображение
показать изображение

Boyd 09 декабря 2017, 14:49
16666

нене... Арми мне нравится просто последнее время геев снимают сладкими... ну мне так кажется... в Горе всё было очень дозировано... но я фильм не видела, поэтому и написала.. не хочется, что бы сладкие взгляды, а там уж.. вы посмотрите и мне расскажите.. ок?

Ириска 08 декабря 2017, 19:57
16679

не хочется, что бы сладкие взгляды, а там уж.. вы посмотрите и мне расскажите.. ок?

договорились
но сладкие взгляды скорее всего будут.

Boyd 08 декабря 2017, 21:07
16666

в белоснежке это был он нифига себе я внимательная

Ириска 08 декабря 2017, 19:59
16679

в белоснежке с Джулией Робертс и Лили Коллинз, в оригинале фильм "Mirror Mirror". роль комедийная, и Арми комфортно себя в ней чувствует.

Boyd 08 декабря 2017, 21:06
16666

ну да... я вспомнила его.. но совсем с теперешним не сопоставила... может потому как там брунет он там приколный

Ириска 08 декабря 2017, 22:27
16679

Подождите-ка. Арми Хаммер в гейской картине??

Dzhamilevna 08 декабря 2017, 14:10
12972

не в первый раз)

Boyd 08 декабря 2017, 14:20
16666

так ото ж

Ириска 08 декабря 2017, 14:22
16679

мда, толерантность в действии

GRACE_KELLY 08 декабря 2017, 14:22
11366

"Mystery of Love" от Суфьяна Стивенса определенно окажется на Оскаре в номинации "Лучшая песня". но мне бы очень хотелось видеть в номинации еще его "Visions of Gideon". эти две песни просто волшебные!!!!!

Boyd 08 декабря 2017, 15:51
16666

Да когда его в есть сольют

marsonutay 08 декабря 2017, 16:27
6567

в сеть*)
обычно фильмов-участников оскаровской гонки начинают сливать в сеть за несколько дней до НГ, а в январе они почти все уже гуляют в интернете. подождем 2-3 недели еще.

Boyd 08 декабря 2017, 16:37
16666

Комментарий удален

Adelfina 08 декабря 2017, 17:03
322

Комментарий удален

irapapusheva 09 декабря 2017, 05:55
13

Правда глаза колет. И это - еще печальнее.

Adelfina 09 декабря 2017, 16:38
322

и куда делась толерантность на сайте.. к тем которые против педофилов

Ириска 09 декабря 2017, 18:01
16679

Напрасно Вы это сказали))))

Adelfina 10 декабря 2017, 22:15
322

Кому? Жирным гетеро-домогателям, чье прошедшее время вы оплакивали?

Poly-vilson 10 декабря 2017, 23:29
36

Детка, если не поняли о чем речь - не встревайте.

Adelfina 11 декабря 2017, 18:08
322

Конечно, тётя, конечно. Колет, ведь))

Poly-vilson 13 декабря 2017, 19:37
36