Кинокритики назвали «Чудо-женщину» лучшим фильмом киновселенной DCEU

До старта «Чудо-женщины» в кинотеатрах остается чуть больше недели (фильм выйдет на большом экране 1 июня 2017), но кинокритики новый супергеройский блокбастер DC Comics/Warner Bros. уже посмотрели – и практически единогласно объявили его лучшим фильмом киновселенной DCEU.

Кинокритики назвали «Чудо-женщину» лучшим фильмом киновселенной DCEU

Судя по первым отзывам киноэкспертов, благодаря «Чудо-женщине» Warner Bros. наконец-то удастся поправить позиции DCEU, пошатнувшиеся после того, как критики буквально разгромили сначала «Бэтмен против Супермена», а затем «Отряд самоубийц».

««Чудо-женщина» - увлекательный, красочный, волнующий фильм, которого ждали и фанаты DCEU, и хейтеры.»

««Чудо-женщина» - фильм DC, которого я так долго ждал. Увлекательный, вдохновляющий, смешной, с экшн-сценами, от которых захватывает дух»

«Наконец-то могу сказать, что мне понравилась «Чудо-женщина»! Замечательный фильм, с сердцем и человечностью, которые нужны были DCEU»

««Чудо-женщина» - это, без вопросов, лучший фильм DCEU на сегодняшний день. Браво, Пэтти Дженкинс, Галь Гадот и Джефф Джонс!»

«Рад сообщить, что «Чудо-женщина» - потрясающий успех, и Галь Гадот в нем фантастична. Ее «химия» с Крисом Пайном – это что-то. Рекомендую»

««Чудо-женщина» - лучший на сегодняшний день фильм DCEU. Переключение с мифологии на историю Второй мировой замечательно сработало»

«Мне понравилась «Чудо-женщина». Фильм напоминает мне о «Супермене» Кристофера Ривза – настоящий супергерой без ангста и цинизма, как раз то, что нам сейчас нужно»

««Чудо-женщина» - мой любимый фильм DCEU. В нем есть юмор и сердце, которых так отчаянно не хватало франшизе. Гадот и Пайн очаровательны до чертиков»

«Рад сообщить, что «Чудо-женщина» - лучший фильм DC со времен «Темного рыцаря». С нетерпением жду возможности посмотреть его еще раз»

Источник