Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Киноакадемия США принесла официальные извинения за путаницу на «Оскаре» 2017

Ошибка во время вручения самой главной кинонаграды года на «Оскаре» 2017 стала одной из самых обсуждаемых тем во всех мировых СМИ. Представители американской киноакадемии принесли официальные извинения съемочным группам фильмов «Ла-Ла Лэнд» и «Лунный свет».

Киноакадемия США принесла официальные извинения за путаницу на «Оскаре» 2017

Они также извинились перед актерами Уорреном Битти и Фей Данауэй, которые объявляли победителей в категории «лучший фильм». Виновникам инцидента киноакадемия назвала компанию PWC. Сейчас точные причины сбоя церемонии выясянются. Напомним, что Уоррен Битти получил конверт с надписью «лучшая женская роль – Эмма Стоун, «Ла-Ла Лэнд» и произнес название фильма со сцены, тогда как лучшим фильмом в действительности стал «Лунный свет». Эмма Стоун призналась, что карточка с ее именем после вручения «Оскара» находилась у нее в руках и не могла по ошибке попасть в руки к Битти и Данауэй.

 

Источник 

Комментариев: 17 Просмотров 5142 Опубликовано 28 февраля 12:17
Теги: Оскар

комментарии

17 Написать новый

подумаешь, перепутали...
интересно кого обвинят на этот раз??? Россию???

Ninel 28 февраля 2017, 12:27
3831

а вы не знали что Путин виновен

b-elen 28 февраля 2017, 12:46
4762

Ninel 28 февраля 2017, 13:03
3831

Уже)) в твиттере вчера тег ходил...хДДД

Lady Winchester 28 февраля 2017, 15:09
13690

Это все подлые русские хакеры!

НяшкаКудряшка 28 февраля 2017, 15:48
442

Карточка у Лео была!

masha_chita 28 февраля 2017, 12:42
33

Да не надо извиняться было смешно

b-elen 28 февраля 2017, 12:46
4762

Тогда уж официальные ИЗВИНЕНИЯ принесли б..

Sirafima 28 февраля 2017, 12:57
2086

*Oшибка во время вручения самой главной кинонаграды года на «Оскаре» 2017 стала одной из самых обсуждаемых тем во всех мировых СМИ*.... может для этого все и затеялась

Meriko 28 февраля 2017, 13:34
11724

Спасибо им, я посмеялась вчера на славу))))

йцук 28 февраля 2017, 13:57
1286

куда они изМЕнения принесли... интересно
пысы... ну ошибочка вышла.. написали неправильно.. а минусить то зачем... не мой же ляп

Ириска 28 февраля 2017, 14:42
14881

нибось спецом так сделали, что бы немного отвлечь внимание от триумфа саги про негра-гея

Ириска 28 февраля 2017, 14:44
14881

Я видела эту путаницу на видео и тоже задумалась над тем, что больше похоже на спектакль.

DELIS 28 февраля 2017, 15:01
6007

Больше похоже на пиар.

Lady Winchester 28 февраля 2017, 15:11
13690