Киноафиша.info провела показы «Тюльпанной лихорадки» с Алисией Викандер

Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания MEGOGO Distribution провели пресс-показ исторической мелодрамы «Тюльпанная лихорадка» с Алисией Викандер в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Омске и Уфе.

Киноафиша.info провела показы «Тюльпанной лихорадки» с Алисией Викандер

Фильм «Тюльпанная лихорадка» - это новая работа Джастина Чадвика, известного по исторической драме «Ещё одна из рода Болейн» с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон. История, рассказанная в «Тюльпанной лихорадке», случилась в 17 веке. Именно тогда общество захватила настоящая тюльпанная лихорадка, когда эти цветы могли сделать тебя одним из самых богатых людей в округе или же разорить навеки. Торговец луковицами тюльпанов Корнелис берёт в жёны юную и прелестную Софи. И так как денег у него в избытке, в честь помолвки он заказывает семейный портрет. Однако постепенно отношения Софи и художника, выполняющего работу, переходят на другой уровень.

Трейлер фильма:

Продолжительность: 1 час 47 минут

Прокатный рейтинг: 16+

Киноафиша.инфо благодарит за помощь в организации показа наших партнеров:

Санкт-Петербург: благодарим за эксцентричную и талантливую игру на скрипке Валентина Ворошилова , компанию «Посиделкино» за предоставление аппетитного печенья для гостей показа и Сидрерию на Моховой за предоставление превосходного сидра.

Казань: благодарим Эльмиру Минсабировну за предоставление великолепной стены из цветов.

Уфа: благодарим за безупречную и виртуозную игру на скрипке Дарью Мусину.

Омск: благодарим кондитерскую «Радость» за предоставление аппетитных и чудесных вафель.