Ким Кэтролл заявила, что «Секс в большом городе» виноват в отсутствии у нее детей

Наибольшую популярность актрисе Ким Кэтролл, несомненно, принес сериал «Секс в большом городе», который стал настоящим хитом. Но именно его Ким обвиняет в том, что у нее нет детей. 61-летняя Кэтролл, полюбившаяся зрителям ролью Саманты Джонс, отказывается сниматься в продолжении, и у нее на то есть свои причины.
Ким Кэтролл заявила, что «Секс в большом городе» виноват в отсутствии у нее детей

Поклонники «Секса в большом городе» не понимают, почему Ким никак не может договориться с создателями фильма, чтобы подарить третью часть полнометражной истории про четырех подруг. Но Кэтролл решительно не хочет вновь играть Саманту. «Я закрыла эту историю, и Саманту вы в моем исполнении больше не увидите, - говорит Кэтролл. - Для меня эта история закончена без сожалений, но мне бы хотелось, чтобы Сара была со мной помягче».

Ким также добавила, что из-за плотного графика съемок, которые длились порой сутками, так и не смогла завести детей. «Тогда мне было 40, и у меня был шанс завести ребенка с помощью ЭКО, но рабочий график не позволял. Мы снимались по 19 часов, как мне нужно было совмещать работу и ребенка в таком возрасте, я не понимала». Такое утверждение звучит несколько странно, ведь Сара Джессика Паркер забеременела как раз во время съемок пятого сезона, из-за чего его пришлось сократить. «Но судьба распорядилась так, что я стала наставницей и «мамой» для молодых актрис, ведь я была на 10 лет их старше», - говорит Кэтролл.

Об отношениях с коллегами по съемкам Ким говорит просто: «Мы никогда не были подругами, мы были просто коллегами, а после съемок перестали общаться. Но это к лучшему, нас связывал только сериал, и сейчас никому в голову и не придет созвониться и спросить, как у другого дела».