Ким Кэтролл открыто заговорила о конфликте с Сарой Джессикой Паркер

О том, что главные героини сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл враждуют вне съемочной площадки, говорят уже давно. Ким Кэтролл, которую обвиняют в том, что она «сорвала» съемки третьей части фильма «Секс в большом городе» своими требованиями, дала свой комментарий относительно произошедшего.

Ким Кэтролл открыто заговорила о конфликте с Сарой Джессикой Паркер

Исполнительница роли Саманты Джонс действительно находится в сложных отношениях с Сарой Джессикой Паркер, исполнительницей роли Кэрри Брэдшоу, о чем она заявила во время шоу с Пирсом Морганом. Ким подтвердила, что не давала свое согласие на съемки триквела, в чем виновата и Паркер.

«Мне очень странно читать в прессе про мой отказ, который я даю уже который год. Они пишут, что у меня звездная болезнь и что у меня слишком большие запросы. В этом и правда виновата команда «Секса в большом городе» и в частности Сара Джессика Паркер, которой следует быть добрее. Я не понимаю, почему она так обозлилась на меня», - говорит Кэтролл.

К счастью, их вражда никогда не была заметна на экране, и для поклонников оригинального сериала их героини останутся в памяти закадычными подругами и яркими персонажами.