Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян создала собственную линию эмодзи

Ким Кардашьян надоело использовать стандартные смайлы для общения в социальных сетях. Реалити-звезда сделала собственную линию эмодзи. Забавные картинки под названием Kimoji смогут приобрести все желающие.

Ким Кардашьян создала собственную линию эмодзи
О запуске Kimoji Ким рассказала на своей странице в Instagram. В новой серии имеются смайлики, отражающие главные особенности внешности звезды и ее образа жизни. Так, здесь есть рука с телефоном, фен, помада, изображение обнаженной беременной Ким, ее знаменитая пятая точка, плачущее лицо, столь любимый Кардашьян утягивающий корсет и многое другое.



Комментариев: 25 Просмотров 5753 Опубликовано 22 декабря 15:51

комментарии

25 Написать новый

Боже мой, как же мне надоело уже читать и видеть что либо про эту семейку.
А ведь есть люди которые возжелают и купят эту хрень и будут с удовольствием общаться в соц. сетях используя их. Это значит, не будет спасения нигде от этой Ким в сети[

Бина 22 декабря 2015, 15:58
417

Жопа по прежнему рулит

Лона 22 декабря 2015, 16:00
2601

В новом году хочу,чтоб изчезли Кардашян-Дженнеры.

Rachel Berry 22 декабря 2015, 16:01
1528

Кимодзи это типо Кардашмайлы? млин.

Daenerys 22 декабря 2015, 16:06
121975

Три девки, стоЯщие на руках...

Robin 22 декабря 2015, 16:06
28267

без жопы не обошлось

Стерва 22 декабря 2015, 16:18
1426

Зато не проходит и дня, чтобы не говорили о ней, а ведь это и называется Успех! Этого она и добивается и получается)

Олишна 22 декабря 2015, 16:18
2605

Дебилизм.....ну эти эмодзи будут популярны

Runi 22 декабря 2015, 16:19
3917

ну все, Кардашбьян официально завоевала все сферы людской жизни

sm@il 22 декабря 2015, 16:39
1247

блин, дайте передышку....надоела эта семейка

Spaffy 22 декабря 2015, 16:39
1096

"Ким Кардашьян надоело использовать стандартные смайлы..." неее, просто ким нашла очередной способ подзаработать

1foxxy1 22 декабря 2015, 16:51
8255

так и есть))) Зарабатывает на своей популярности)) вот, ведь, молодец какая, делает деньги из ничего

Chеrry 22 декабря 2015, 17:20
6035

Это точно! Меня пугает то, что на всю хрень, которую карандаши впаривают, находятся покупатели

1foxxy1 22 декабря 2015, 17:37
8255

эффект толпы в действии)) Не удивлюсь, если в недалеком будущем в их колледжах, "под микроскопом" будут изучать это семейство с их дикой, просто необъяснимой популярностью)

Chеrry 22 декабря 2015, 18:10
6035

Дык вот реально-их семейство в какой-то степени феноменально: никто талантами не обладает, а сумели так себя навязать, что их знает почти весь мир (если не весь) и умеют деньги зарабатывать из воздуха

1foxxy1 22 декабря 2015, 18:16
8255

думаю, их внешность играет не последнюю роль)) Они ж, как картинки, все на подбор и неважно, что там полно пластики)) + необыкновенное чутье на прибыльные проекты

Chеrry 23 декабря 2015, 11:05
6035

Ну это они щас, как картинки, а в свое время ким как-то умудрилась навязать всем, что ее непропорциональная фигура-это красота неописуемая, что даже попа лопес кажется нормальной, в сравнении с ее... и народ повелся... и так постепенно ким на своей заднице выехала в элиту шоу-биза

1foxxy1 23 декабря 2015, 12:08
8255

вот-вот, еще умение управлять толпой)) Это ж вообще природный дар)))))

Chеrry 23 декабря 2015, 13:48
6035

вся лента в иснте завалена этими кимоджи)

KINA 22 декабря 2015, 16:51
2274

неужто сама.. своею собственною ручкой сделала та ладно.. гОните

Ириска 22 декабря 2015, 16:55
10572

А мне и обычные норм.А из морды ким можно делать ничовские такие мемы,и это будет куда смешнее,чем емодзи! хДДДД

Lady Winchester 22 декабря 2015, 17:38
12782

а мне нравится))) было бы бесплатно хоть) хотя это же Кардашьян, о каком "бесплатно" может идти речь

`Life` 22 декабря 2015, 18:18
6630

это точно, о бесплатном можно и не мечтать...

Ninel 23 декабря 2015, 11:45
3496

Все это и бесплатно нафиг не надо, еще и платить за это нечто... Какой смысл в них? Зачем? Мир сходит сума! Я в шоке!

Darin'chik_=)* 23 декабря 2015, 14:31
10317

о, да.