Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян, Селин Дион, Кэти Перри и другие звезды в потрясающих «видео портретах» с Met Gala 2017

«По горячим следам» прошедшего в понедельник гала-приема Музея Метрополитэн американский Vogue выпустил серию видео портретов, снятых модным фотографом и режиссером Гордоном фон Штайнером. Для видео портретов снялись сестры Кардашьян-Дженнер, Селин Дион, Кэти Перри, Приянка Чопра и другие звезды, ансамбли которых благодаря визуальным иллюзиям и музыкальному сопровождению заиграли новыми красками.
Ким Кардашьян, Селин Дион, Кэти Перри и другие звезды в потрясающих «видео портретах» с Met Gala 2017


Жизель Бундхен




Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер




Приянка Чопра




Селин Дион




Кэндис Суэйнпол




Джейден Смит




Соланж Ноулз




Анна Винтур


It’s not the #MetGala without Anna Wintour. Director @gvsgvs Producer @kelmcgee23 Music #audiosocket

Публикация от Vogue (@voguemagazine)



Кэти Перри



Комментариев: 20 Просмотров 5571 Опубликовано 03 мая 16:39
Теги:

комментарии

20 Написать новый

Понравились Кети и Жизель

Соэ 03 мая 2017, 16:53
21763

даааа, самые прикольные

kasuvorova 03 мая 2017, 19:43
238

Селин Дион - бабушка огонь!!

avva_kato 03 мая 2017, 17:11
984

у Жизель нежно у Дион зажигательно у Кэти атмосферно

вьюга 03 мая 2017, 17:48
4411

Смит приколол со своими паклями

Spaffy 03 мая 2017, 17:49
1132

Анна покачалась из стороны в сторону)))

Kreativ Girl 03 мая 2017, 18:06
7688

Сейчас Смит младший каааааак ведет моду вместо клатчей брать с собой отстриженные волосы....

kasuvorova 03 мая 2017, 19:45
238

Селин приятно удивила, понравилась Кэти

Panchenko 04 мая 2017, 00:59
5590

Жизель, Селин и Кети классно! И Джейден ещё понравился, но вот толстый язык лишний, конечно.

БУ2 04 мая 2017, 06:14
2617

Винтур - бабуля-мумия такая постояла, покачалась из стороны в сторону.

БУ2 04 мая 2017, 06:15
2617

что это за дичь?

kannibalo4ka 04 мая 2017, 13:15
335

что-то новенькое)

elen@ka 04 мая 2017, 14:18
25042

Ох, рано Жизель ушла с подиума!

Dzhamilevna 04 мая 2017, 14:48
10301

А что делает Соланж? Поёт? Снимается? Или просто сестра Бейонсе?

Dzhamilevna 04 мая 2017, 14:50
10301

вроде как певица она, альбомы выпускает... но больше известна, конечно, в качестве сестры бейонсе)))

1foxxy1 04 мая 2017, 16:09
8704

анна винтур приколола-тупо стояла...
жизель хороша
у приянки в принципе образ понравился-плащ со шлейфом здорово смотрится

1foxxy1 04 мая 2017, 16:11
8704

Кэндис - просто шик!

Evil Evil Witch 05 мая 2017, 07:41
11574