Ким Кардашьян сделала 6 тысяч селфи за 4 дня

35-летняя американская реалити-звезда Ким Кардашьян, известная своим самолюбованием, удивила своих поклонников очередным «достижением», которое многим покажется сомнительным. В микроблоге своей сестры светская львица написала, что за четыре дня сумела сделать более 6 тысяч селфи.
Ким Кардашьян сделала 6 тысяч селфи за 4 дня

На этот раз местом для своих фотосессий Кардашьян выбрала Мексику, город Пунта Мита, в котором недавно отдыхала. За время отдыха Ким поменяла девять купальников, а также делала несколько причесок за один день. Кардашьян меняла парео и солнцезащитные очки практически к каждому образу, не говоря уже о макияже.

У поклонников знаменитости сложилось впечатление, что Ким Кардашьян ездила вовсе не отдыхать. Они подсчитали, что Ким должна была фотографироваться около ста раз за час, если, конечно, Ким не соврала по поводу количества селфи. Однако никаких фотографий из отпуска ведущей поклонники пока не увидели, так как ее страничка в социальной сети Instagram – что для Ким невероятная редкость - не обновлялась более недели.