Ким Кардашьян приехала на день рождения сестры в сопровождении 3 охранников

Ким Кардашьян по-прежнему переживает психологические последствия ограбления в Париже и очень серьезно относится к своей безопасности. На день рождение своей сестры модели Кендалл Дженнер, который проходил в одном из элитных клубов Лос-Анджелеса, Ким Кардашьян приехала в сопровождении сразу 3 охранников.
Ким Кардашьян приехала на день рождения сестры в сопровождении 3 охранников

При этом реалити-звезда не одела ни одного украшения и держалась весьма скромно. Вместо бриллиантов на ней было нарядное платье с золотистым отливом. На праздник были приглашены только члены семьи Кардашьян и самые близкие друзья. СМИ сообщают, что охранников семьи Кардашьян на празднике было больше, чем самих членов семьи и гостей.

Поводом для принятия таких мер предосторожности стало нападение на Ким в Париже. Неизвестные вооруженные люди, переодетые в полицейских, ворвались в гостиничный номер Кардашьян и удерживали ее, угрожая пистолетом. Уходя, налетчики прихватили с собой все ювелирные украшения звезды, которые были в номере. После происшествия Ким Кардашьян наняла большую свиту телохранителей и на четыре недели отказалась от привычного для нее образа жизни.