Ким Кардашьян похудела уже на 30 килограммов после родов

Ким Кардашьян продолжает худеть после рождения второго ребенка. Результатами она не забывает делиться с поклонниками. Недавно 35-летняя реалити-звезда призналась, что избавилась уже от 30 лишних килограммов.
Ким Кардашьян похудела уже на 30 килограммов после родов

В социальных сетях Ким регулярно выкладывает собственные фотографии в облегающих платьях, купальниках, нижнем белье или и вовсе без одежды. Не удивительно, ведь звезда гордится своим телом. В недавнем интервью она рассказала, как ей удалось прийти в форму после рождения сына Сэйнта.

«Думаю, диета очень важна в вопросе потери веса, - заявила Кардашьян журналу People. – Хотя раньше я и не думала, что настолько. Я думала: «Я могу просто тренироваться в спортзале и есть все, что хочу». Но в таком случае нужно тренироваться постоянно».

Ким, которая сидит на диете Аткинса, рассказала о плане своего питания: «Мы едим много рыбы и индейки. Мне присылают специальные перекусы, и они очень разнообразны. Там, например, может быть несколько конфет M&M – шоколадных с орешками. Так что жить вполне можно. Ты не чувствуешь, что приходится слишком себя ограничивать».

Источник фото: legion-media, Instagram