Ким Кардашьян подала в суд на автора видео, снятого после ограбления

В сети появился ролик из парижского номера Ким Кардашьян, который неизвестные сняли сразу после ограбления. Возмущенная реалити-звезда подала в суд на автора этого видео. По мнению светской львицы, папарацци, сумевший снять ролик, вмешался в ее личную жизнь.
Ким Кардашьян подала в суд на автора видео, снятого после ограбления

Отметим, что на основании записи многие сделали вывод, что ограбление является инсценировкой, так как в ролике показано, что 35 –летняя Ким довольно-таки спокойно – если учесть, что она буквально несколько минут назад пережила ограбление - сидит на диване и разговаривает с кем-то по видеосвязи. Кардашьян уже подала иски против нескольких сайтов, которые, как считает звезда, оболгали её.

Ряд зарубежных СМИ, в частности, Radar Online, успели публично предположить, что вооруженное нападение на Ким было инсценировано ею самой. Правоохранительные органы Франции в настоящее время ведут поиск лиц, сделавших эту запись без разрешения как самой Кардашьян, так и полицейских. По французским законам оператору-любителю грозит год лишения свободы или штраф в размере до $50 тысяч.