Ким Кардашьян подает в суд на обвинивший ее во лжи таблоид

Ким Кардашьян подала в суд на сайт MediaTakeout, который предположил, что реалити-звезда попросту выдумала историю о своем ограблении в Париже. Исковое заявление было подано представителями Кардашьян накануне в федеральный окружной суд в Нью-Йорке.
Ким Кардашьян подает в суд на обвинивший ее во лжи таблоид

В документе говорится, что журналисты MediaTakeout заявляли без каких-либо оснований, что Кардашьян сфабриковала историю об ограблении, лгала о жестоком нападении на нее, а затем мошенническим путем направила в свою страховую компанию запрос о возмещении миллионов долларов.

Адвокаты Кардашьян намерены получить компенсацию за такое обвинение со стороны сотрудников портала, а также добиться через суд официального опровержения ранее опубликованных ложных фактов и публично извиниться перед пострадавшей. Представители MediaTakeout отказались выполнить условия, предложенные юристами Ким Кардашьян.

Напомним, что в Париже, ночью в отеле, 3 октября, Ким Кардашьян стала жертвой вооруженных грабителей, которые вынесли из ее номера драгоценности на сумму около 11 миллионов долларов.