Ким Кардашьян ответила на критику своего откровенного селфи

Ким Кардашьян в очередной раз взбудоражила общественность. После голого селфи, которое она на днях выложила в Instagram, социальные сети буквально взорвались от бесконечных обсуждений. Пока одни восхищаются смелостью Ким, другие осуждают звезду за излишнюю откровенность. 35-летняя Кардашьян решила ответить критикам.

Ким Кардашьян ответила на критику своего откровенного селфи

Звездный мир разделился на два лагеря. Такие как Эмили Ратажковски, Ариэль Винтер и Крисси Тейген поддержали Ким одобрительными твитами. Но нашлись и те, на кого снимок реалити-звезды не произвел впечатления. Юная Хлоя Морец, например, написала: «Ким Кардашьян, надеюсь, ты понимаешь, насколько важно молодой женщине уметь ставить перед собой цель. Подавая им пример, мы можем предложить гораздо больше, чем свое тело».

Бетт Мидлер оказалась еще более резкой в своих высказываниях: «Сегодня Ким Кардашьян опубликовала голое селфи. Если Ким хочет показать нам ту свою часть, которую мы никогда не видели, ей придется проглотить камеру».

В ответ на многочисленные насмешки Кардашьян выпустила большое открытое письмо. «Я никогда не понимала, почему люди так обеспокоены тем, что другие делают со своей жизнью, - говорится в обращении Ким. – Я не употребляю наркотики, почти не пью, никогда не совершала преступлений. И при этом я плохой образец для подражания из-за того, что горжусь своим телом? Кажется, мне всегда будут припоминать мое хоум-видео. Да, оно существует и было сделано 13 лет назад. Пережила стыд и страх и нашла в себе силы стать лучше, двигаться дальше. Мне не нужно постоянно защищаться, напоминая о моих достижениях, чтобы доказать, что я выше того, что произошло 13 лет назад».

Ким добавила, что гордится своей фигурой и своей сексуальностью. Она чувствует поддержку мужа и семьи, а также надеется стать примером для своей дочери Норт. «Сейчас 2016-й, - закончила Кардашьян свою пламенную речь. – Хватит уже стыдить кого-то из-за тела или сексуальной жизни. Я не собираюсь менять свою жизнь из-за проблем, которые возникают у вас из-за моей сексуальности. Будьте собой и позвольте мне тоже оставаться собой».

Источник фото: legion-media