Ким Кардашьян отозвала иск против сайта, назвавшего ее ограбление выдумкой

Ким Кардашьян отозвала иск против портала MediaTakeout (сайт о знаменитостях), который утверждал, что она выдумала историю о своем ограблении в Париже. Издание признало, что его заявления о «постановочном» ограблении были ложными. Соответствующие материалы были удалены с сайта.
Ким Кардашьян отозвала иск против сайта, назвавшего ее ограбление выдумкой

Кроме того, таблоид написал опровержение. На сайте была опубликована статья под названием «Кардашьян действительно ограбили в Париже». В ней администрация принесла звезде официальные извинения и выразила сожаление в том, что они оклеветали теледиву. Адвокат Кардашьян отказался представить подробности соглашения с таблоидом.

Напомним, что в начале октября в одном из номеров парижского отеля Ким Кардашьян подверглась нападению неизвестных грабителей. Заперев телезвезду в ванной, злоумышленники похитили ее украшения, общая стоимость которых составляет несколько миллионов долларов. После этих событий Ким сильно изменилась: усилила охрану, отменила все ранее запланированные мероприятия и старается как можно больше времени проводить с детьми.